загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом S.O.S Москвичи,кто увлекается футболом?
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д. Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
В Подмоскрвных городах матчи местных команд за символическую цену.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Из забытого недавно нашлось. Писал про Евро 2016.

Мы с другом Евро не увидели совсем
В футбол с дворовыми детишками играя.
Рекомендую мяч гонять почаще всем,
Забыв про телевизор, лучше жизнь такая

А на старания бесплотные смотреть
И с пивом грызть стакан, порой психуя
Так можно, говорят, и поседеть
Когда в футбол играют бездари от...

Хоть пацанам продули, это я не скрою.
К победе мы рвались по центру и по краю
Но пацаны вставали на пути стеною
К своим воротам нас не пропуская.

Эмоций, крика, свиста было через край
И верю я в душе, хочу признаться,
Что эти пацаны еще футбол покажут всем
За сборную сыграв годков через пятнадцать!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.08.2019 13:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ФК Чертаново. Вход бесплатный, играют в Спортивном городке «Лужники». Расписание матчей можно посмотреть здесь: http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=club
Кстати, да. Это не местечковый клуб (все-таки ФНЛ, да и команда не худшая), а вход бесплатный. Прямо подарок фанатам))

Еще бесплатно можно посмотреть любительские команды (знаю, журналисты Чемпионат.ру в Сокольниках играли, там 2 неплохих поля в глубине парка, слева от гл. входа), многие арендуют тренировочные стадионы "Торпедо" (Стадион Стрельцова на Автозаводской), и ф. поле в парке Таганский.
Есть еще любительская лига и студенческая лига, они матчи не афишируют, но никого не выгоняют.
Но с ними всеми сложнее, так как расписания матчей заранее чаще всего нет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр