загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Целую неделю ждала этой темы на форуме, но почему-то никто не создал. Наверно, настоящие любители все в Сан-Паулу уже biggrin_rt_40.png

Итак, праздник футбола начнется уже сегодня!
Ваши мнения, отзывы, может быть, прогнозы wink_rt_40.png

Ну и хотелось бы присоединиться к тем, кто будет смотреть футбол на большом экране blush_rt_40.gif
Интересуют завершающие матчи, после 1 июля. Территориально юг СПб smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целую неделю ждала этой темы на форуме, но почему-то никто не создал. Наверно, настоящие любители все в Сан-Паулу уже Итак, праздник футбола начнется уже сегодня! Ваши мнения, отзывы, может быть, прогнозы Ну и хотелось бы присоединиться к тем, кто будет смотреть футбол на большом экране Интересуют завершающие матчи, после 1 июля. Территориально юг СПб
Мало любителей футбола))) Вот и не завожу таких тем))) Уже заводил как то тотализатор))) Для развлечения))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целую неделю ждала этой темы на форуме, но почему-то никто не создал. Наверно, настоящие любители все в Сан-Паулу уже Итак, праздник футбола начнется уже сегодня! Ваши мнения, отзывы, может быть, прогнозы Ну и хотелось бы присоединиться к тем, кто будет смотреть футбол на большом экране Интересуют завершающие матчи, после 1 июля. Территориально юг СПб
и что за кайф смотреть за дебилами на фут. поле, балет куда зрелищнее smile_rt_40.png
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мало любителей футбола))) Вот и не завожу таких тем))) Уже заводил как то тотализатор))) Для развлечения))))
Эх..... куда все делись-то???
В планшетах и ноутбуках сидят что ли? В танчики играют? biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Чемпионом будет или Испания или Германия,наши в попе...не выйдут из группы
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и что за кайф смотреть за дебилами на фут. поле, балет куда зрелищнее
Балет балетом. Это совершенно другое действо)
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Чемпионом будет или Испания или Германия,наши в попе...не выйдут из группы
Если брать такой расклад, то я за Испанию smile_rt_40.png

Игорь, а почему не Бразилия?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Балет балетом. Это совершенно другое действо)
ага, там красота, грация, искусство, а тут беги себе за круглым катящимся предметов и бей его ногами, ничего сложного.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх..... куда все делись-то??? В планшетах и ноутбуках сидят что ли? В танчики играют?
Не знаю, я у монитора, жду открытия)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ага, там красота, грация, искусство, а тут беги себе за круглым катящимся предметов и бей его ногами, ничего сложного.
Даже не буду пытаться переубедить вас в вашем мнении))
Сами понимаете, что сравниваете разные вещи.

Кстати, против балета ничего не имею! Будете в Питере, могу составить вам компанию в Мариинку smile1_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если брать такой расклад, то я за Испанию Игорь, а почему не Бразилия?
Не знаю,мне кажется они слабые...вот Голландия ещё сильна
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не знаю, я у монитора, жду открытия))))
И я жду!))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целую неделю ждала этой темы на форуме, но почему-то никто не создал. Наверно, настоящие любители все в Сан-Паулу уже Итак, праздник футбола начнется уже сегодня! Ваши мнения, отзывы, может быть, прогнозы Ну и хотелось бы присоединиться к тем, кто будет смотреть футбол на большом экране Интересуют завершающие матчи, после 1 июля. Территориально юг СПб
Я просто люблю смотреть футбол , не болею и не всегда игра доставляет удовольствие , но иногда это как балет с мячом и в то же время узнаешь как страны относятся к этому виду спорта . Наверно здесь нет сценария , а как порой играют и вот ради этого смотришь и ждешь .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мои предпочтения будут наверное: Уругвай, Германия, Гана, Италия
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я жду!))
Я тоже жду ...
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Не знаю,мне кажется они слабые...вот Голландия ещё сильна
Ну последние игры на Евро-2012 Голландия, мммм, не очень хорошо сыграла smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Julia, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целую неделю ждала этой темы на форуме, но почему-то никто не создал. Наверно, настоящие любители все в Сан-Паулу уже Итак, праздник футбола начнется уже сегодня! Ваши мнения, отзывы, может быть, прогнозы Ну и хотелось бы присоединиться к тем, кто будет смотреть футбол на большом экране Интересуют завершающие матчи, после 1 июля. Территориально юг СПб
Кто победит , тот и победит ... Мне нет разницы . Жду КРАСИВОГО ФУТБОЛА .
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я просто люблю смотреть футбол , не болею и не всегда игра доставляет удовольствие , но иногда это как балет с мячом и в то же время узнаешь как страны относятся к этому виду спорта . Наверно здесь нет сценария , а как порой играют и вот ради этого смотришь и ждешь .
Надеюсь, игры будут зрелищные!

А поболеть я люблю)) Пока нет возможности выплескивать эмоции в другом месте, буду болеть за футбол!
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Julia, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Кто победит , тот и победит ... Мне нет разницы . Жду КРАСИВОГО ФУТБОЛА .
drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я буду болеть, как обычно, за Испанию. С 2000-го года за них болею. А если делать ставки, то я бы поставила на Нидерланды (при том, что я за играми сборных сейчас не слежу, но уж пора бы им взять кубок уже). Плей-офф обязательно смотреть буду, за наших переживать, как за соотечественников.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и что за кайф смотреть за дебилами на фут. поле, балет куда зрелищнее
особенно когда он по телевизору идет.по всем каналам secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Живи ФУТБОЛОМ, дыши футболом :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр