загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в кафешке в Троицком, Беларусь, Минск, м. Немига, 08.01.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Один раз одна студентка 2 капучино выпила (я пиво) - ей понравилось - сам не пил кофе
Ну уж если после двух нормуль-значит нормуль.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну уж если после двух нормуль-значит нормуль.
Думаю да - иначе б второй не заказала
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, место надо подбирать, нацеленное на девушек: салаты, паста, пицца...десерты, мороженое )) пива так-то можно с мужиками отдельно попить ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Николай, место надо подбирать, нацеленное на девушек: салаты, паста, пицца...десерты, мороженое )) пива так-то можно с мужиками отдельно попить ))
Место можно поменять - все обсуждаемо. Просто у нас ужасный общепит - за парой исключений - плюс я не завсегдатай и не ориентируюсь
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.01.2017 22:08
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Место можно поменять - все обсуждаемо. Просто у нас ужасный общепит - за парой исключений - плюс я не завсегдатай и не ориентируюсь
Хех))попробую у своей подруги узнать, она недавно кафе открыла в Минске=)))
Грю, хочешь познакомлю тебя с весёлым минским алкоголиком? А она мне: "Нашла, чем удивить" lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хех))попробую у своей подруги узнать, она недавно кафе открыла в Минске=))) Грю, хочешь познакомлю тебя с весёлым минским алкоголиком? А она мне: "Нашла, чем удивить"
Ясен пень biggrin_rt_40.png У нас такого добра навалом biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Место можно поменять - все обсуждаемо. Просто у нас ужасный общепит - за парой исключений - плюс я не завсегдатай и не ориентируюсь
Лидо, ул.Кульман, 5А (в Лидо на Независимости обычно свободных мест нет) - отличный общепит (самообслуживание), год назад приятно порадовал блюдами, ценами и добротным кафешным интерьером.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лидо, ул.Кульман, 5А (в Лидо на Независимости обычно свободных мест нет) - отличный общепит (самообслуживание), год назад приятно порадовал блюдами, ценами и добротным кафешным интерьером.
Ну как вариант. Правда подозреваю - что там того единственного - что я буду заказывать - нет haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну как вариант. Правда подозреваю - что там того единственного - что я буду заказывать - нет
Должно быть..........
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну как вариант. Правда подозреваю - что там того единственного - что я буду заказывать - нет
Сайт посмотрите. Но пиво и с собой можете принести, на это не обратят внимание. Что особенно понравилось-хорошо зонировано пространство, для больших компаний большие столы огорожены ширмами от других столов, сидишь как в беседке (это на втором этаже).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 21:30
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сайт посмотрите. Но пиво и с собой можете принести, на это не обратят внимание. Что особенно понравилось-хорошо зонировано пространство, для больших компаний большие столы огорожены ширмами от других столов, сидишь как в беседке (это на втором этаже).
Я не против - все что мне надо - стол стул пиво) жаль - что кроме Сергея остальные белорусы молчат)))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не против - все что мне надо - стол стул пиво) жаль - что кроме Сергея остальные белорусы молчат)))
Да и тот не особо разговорчивый biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да и тот не особо разговорчивый
Сложно понять предпочтения к кафешке и времени. Прошу всех высказываться - опрашивать в личке очень неудобно
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сложно понять предпочтения к кафешке и времени. Прошу всех высказываться - опрашивать в личке очень неудобно
Мне главное, чтобы было чисто и аккуратно,могу выпить и кофе,могу и пива.....как настроение. В зимнее время и ценовой фактор имеет значение. Так что,если получится попасть,то поддержу любой формат встречи.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне главное, чтобы было чисто и аккуратно,могу выпить и кофе,могу и пива.....как настроение. В зимнее время и ценовой фактор имеет значение. Так что,если получится попасть,то поддержу любой формат встречи.
В той кафешке на 1 этаже вполне приличный зал для некурящих - и там обычно пустовато. Основательная мебель - тяжелые столы итд. Там же есть маленький отдельный зальчик персон на 5-10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Добавлю - в 20 метрах от кафешки ресторан - более крутой ценовой категории и итд
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вы там сейчас как на говорите,что я вас хрен найду)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы там сейчас как на говорите,что я вас хрен найду)))
До пятницы (вечер) - обсуждаем. Потом по результатам - решение.

Вносите предложения)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
До пятницы (вечер) - обсуждаем. Потом по результатам - решение. Вносите предложения)))
Поскольку я не минчанин, то положусь на ваш вкус. А так мне главное,что бы компания по душе была))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поскольку я не минчанин, то положусь на ваш вкус. А так мне главное,что бы компания по душе была))
Тогда обязательно зайдите на форум в 21-00 в пятницу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Встреча в кафешке в Троицком, Беларусь, Минск, м. Немига, 08.01.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр