загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Молодцы Удачной всем вам поездки!
Здравствуйте, Лилиана! Я очень рад, что Вы внимательно следите за движением этого сайта, и Значимых людей на нём. Для меня лично с Ярославской областью связана память о моих Предках... В России есть не только Москва, но и другие города! И некоторые из них имеют даже более древнюю, более глубокую историю! Я, к сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, не смог, хотя и очень хотел, поучаствовать в этой поездке. Но очень серьезно надеюсь, что, если Вы действительно серьезно интересуетесь настоящей русской и славянской культурой, ещё посетите интересные места этой культуры!.. А если у меня будет возможность хоть как-то посодействовать в этом, я буду просто счастлив одному такоому факту!..
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Большое спасибо Андрею за организацию экскурсии.
Спасибо компании,так интересно было с вами и главное позитива было выше крыши.
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Большое спасибо Андрею за организацию экскурсии. Спасибо компании,так интересно было с вами и главное позитива было выше крыши.
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif спасибо организатор good2_rt_68.gif И самой главное хорошей компании
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юмор и позитив-главная составляющая любой компании.

Спасибо всем кто поддержал замысел и организовался.

Отдельное спасибо Наташе (Ежику) за организацию обзорной прогулки по Ярославлю.

Все молодцы...!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.02.2018 19:17
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр