загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваш домашний комплекс для поддержания физ.формы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой комплекс упражнений используете дома?
Желательно пару слов, почему сделали такой выбор.
Ссылки приветствуются, повторюсь, чем вы сами пользуетесь.

Попутно
Буду признательна, если поможете найти комплекс упражнений, который я знаю как "Здоровая спина". Отличительная особенность: все упражнения делаются размеренно, подстраиваясь под естественный ритм дыхания, натяжение/напряжение-расслабление. Очень мягкий и эффективный комплекс.
Сегодня кучу роликов пересмотрела, парочку отдаленно похожих нашла, но немного не то...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой комплекс упражнений используете дома? Желательно пару слов, почему сделали такой выбор. Ссылки приветствуются, повторюсь, чем вы сами пользуетесь. Попутно Буду признательна, если поможете найти комплекс упражнений, который я знаю как "Здоровая спина". Отличительная особенность: все упражнения делаются размеренно, подстраиваясь под естественный ритм дыхания, натяжение/напряжение-расслабление. Очень мягкий и эффективный комплекс. Сегодня кучу роликов пересмотрела, парочку от
.и прочее из этого разярда
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Я по утрам бегаю. Погода хорошая. Никого нет в 5 утра. Даже собак. Нравится интервальный бег: 5 минут на максимуме, 5 минут тихонько. Ну и так мин 40-60.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.04.2020 00:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну и так мин 40-60.
blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Да, тяжело. Но до 7 надо все успеть, т к в 7 сын просыпается) от собак я б быстрее бегала
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.04.2020 00:40
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.04.2020 07:43
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Не умею ссылки вставлять с Ютуба, я для использования на работе хотела... Заморозила абик в фитнес, а туда (в кабинет свой) коврик принесла, перед обедом развлекаюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не умею ссылки вставлять с Ютуба, я для использования на работе хотела... Заморозила абик в фитнес, а туда (в кабинет свой) коврик принесла, перед обедом развлекаюсь)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой комплекс упражнений используете дома? Желательно пару слов, почему сделали такой выбор. Ссылки приветствуются, повторюсь, чем вы сами пользуетесь. Попутно Буду признательна, если поможете найти комплекс упражнений, который я знаю как "Здоровая спина". Отличительная особенность: все упражнения делаются размеренно, подстраиваясь под естественный ритм дыхания, натяжение/напряжение-расслабление. Очень мягкий и эффективный комплекс. Сегодня кучу роликов пересмотрела, парочку от
Не делаю , но уже подумываю вспомнить молодые годы sarcastic_rt_50.gif
Отжимание (разные способы), пресс , для спины (если есть возможность) - ноги(пятки) просунуть и упереть под диван, кровать бедрами лечь на стул, жур.столик и подложить подушки, а далее наклоны вперед (к полу) и прогибы назад к кровати/дивану.(мышцы поясничного отдела укрепляются)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой комплекс упражнений используете дома?
Три раза в неделю - занятие каратэ. Отличный комплекс!
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Делаю упражнения на укрепление шейного отдела, стандартную разминку, упражнения на растяжку и планку.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Жгонка называется.

У меня особенно хорошо перед сном получается. (Вместо колки дров!) ))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня дома только степпер, лента, 2 кг гантели и мячики для йоги. Йогой я не занимаюсь smile_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ура, получилось, спасибо))
Увы, что-то пошло не так, ролик не видно.
Если это тот же, отредактировала в верхнем сообщении.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обожаю
Присоединюсь , тоже по ней занимаюсь, у нее много тренировок на разный нагрузок. Плюс у нас челендж с киндером кто-кого перепрыгает на скакалке , по несколько подходов в течении дня, в планке стою тоже по несколько подходов в течении дня
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Беговая дорожка и комплекс силовых упражнений подобранный для моих проблемных зон. Подбирала сама, кусками из разных тренировок. Хочу ещё стэп с балкона достать, но надо к нему хорошую тренировку сначала найти.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Беговая дорожка и комплекс силовых упражнений подобранный для моих проблемных зон. Подбирала сама, кусками из разных тренировок. Хочу ещё стэп с балкона достать, но надо к нему хорошую тренировку сначала найти.
Кать, а у нас в чате в пикнике кто-то постоянно ноет, что побухать не с кем)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 07:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр