загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Заметьте,что харрактерно! На все встречи,где бы они не происходили составляющее большенство активных форумчан это женская плловина , и опять, женская половина лидирует в оказании трафика.
Это что ... , матриархат!? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.01.2018 22:22
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Заметьте,что харрактерно! На все встречи,где бы они не происходили составляющее большенство активных форумчан это женская плловина , и опять, женская половина лидирует в оказании трафика. Это что ... , матриархат!?
Типа того!
Одинокие женщины, да ещё с детьми жизнью ставятся в такие условия, что им приходится быть активными.
И главным мужским долгом (для себя в первую очередь) считаю разгрузить их активность, взяв на себя основную часть хотя бы физической нагрузки.
Так уж получилось, что у меня в настоящий момент даже прав нет, поэтому комфортный транспорт никак предоставить не могу.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Со мной на машине едет моя дочь и ещё двое с этого форума.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со мной на машине едет моя дочь и ещё двое с этого форума.
Всем кто едет необходимо это указать в теме " точно еду". По кол- ву заявившихся будем определяться с местами в хостеле.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы сами снимем себе квартиру
Хорошо.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Не забудьте зарегистрировать себя и тех кто с Вами на экскурсию по муз.комплексу. Индивидуальных экскурсий нет,только в составе группы. Я буду регистрировать группу с сайта в начале февраля по списку кто идет " точно ", о вас могу просто запамятовать и не учесть вас.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Кристина, эта информация и для Вас. Если поедите ранее чем группа , тоже не забудьте зарегистрироваться на экскурсию. А то прокатитесь до Ярославля просто так.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.01.2018 12:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на машинах зимой там весело.. как Сергиев Посад проезжаешь, так сразу сказка начинается.. американские горки нервно курят в стороне.. до Ярославля не ездил, но до Ростова Ярославского дорогу помню хорошо.. когда верхушки сосен на уровне бокового стекла.. справа-слева..
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Билет взр. 500 р., дет. 250.
Поездка планируется. Разговаривал с организатлром комплекса , экскурсия одна с 11 до 16 часов, в промежутке чаепитие, только не спросил входит ли чаепитие в стоимость билета или оплачивать отдельно.
Группа на экскурсию не более 25 чел . По словам организатора музея, возрастного ограничения нет, думаю лет от 5- ти.
Что- то упустил спрашивайте.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 18.01.2018 04:21
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на машинах зимой там весело.. как Сергиев Посад проезжаешь, так сразу сказка начинается.. американские горки нервно курят в стороне.. до Ярославля не ездил, но до Ростова Ярославского дорогу помню хорошо.. когда верхушки сосен на уровне бокового стекла.. справа-слева..
Сергиев Посад в советское время и назывался Загорск- за горами.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сергиев Посад в советское время и назывался Загорск- за горами.
На самом деле все не так романтично. biggrin_rt_40.png Загорск — в честь революционера Загорского.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
По каким музеям будут экскурсии? Чая, Пётра Первого, и ещё какие?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле все не так романтично. Загорск — в честь революционера Загорского.
Местность там холмистая, будем думать , что за горами. Так интереснее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.01.2018 23:15
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
По каким музеям будут экскурсии? Чая, Пётра Первого, и ещё какие?
По всем....
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По всем....
И баня тоже будет biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
И баня тоже будет
А ты париться собрался или кулюторно просветиться?
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А ты париться собрался или кулюторно просветиться?
Ну там сказали бани есть я и просветлюсь rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну там сказали бани есть я и просветлюсь
Дома, в ванной осветлишься. А то с таким плдходом туда на неделю надо ехать.
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дома, в ванной осветлишься. А то с таким плдходом туда на неделю надо ехать.
Ну вот опять ванна sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр