загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Валера, Россия, Москва, 51 год
Валера, Москва, 51 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 10.06.2018 (воскресенье) Город: Россия, Щёлково Место проведения: Д Копылово Калязинский район Тверской обл Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Встречаемся желающим с детьми или без на берегу р Волга митьевский залив! Тематика: дикий турист ; действо сие будет продолжатся 3 дня 10/11/12 июня будет разбит палаточный лагерь , костёр, мангал И так далее с собой брать палатки ( если они есть) надувные матрацы или коврики туристические , спальные мешки или одеяла , комплект
Привет,а кто знает туда как ехать,может вместе поедем,у меня авто,напишите
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
ВНИМАНИЕ!!
УТВЕРЖДЕН РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

УЧАСТНИКИ.
К участию в рыбалке допускаются физические лица, имеющие огромное, ну просто непреодолимое, желание участвовать в мероприятии!!

ЗАЯВКИ, ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ.
Заявочным взносом для каждого участника является хорошее настроение и наличие широких добрых улыбок на лицах всего экипажа. Наличие одной улыбки на весь экипаж не допускается!
Участники, не имеющие в наличии улыбок, будут на месте подвергнуты щекотанию организаторами лично, до полного проявления на лицах вышеуказанных атрибутов хорошего настроения!

Для участия в мероприятии участник должен отметиться в личке у администратора мероприятии – Яна, 39, Домодедовская
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
купальники девочкам можно не брать.. показа не будет..
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
ВНИМАНИЕ!! УТВЕРЖДЕН РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ УЧАСТНИКИ. К участию в рыбалке допускаются физические лица, имеющие огромное, ну просто непреодолимое, желание участвовать в мероприятии!! ЗАЯВКИ, ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ. Заявочным взносом для каждого участника является хорошее настроение и наличие широких добрых улыбок на лицах всего экипажа. Наличие одной улыбки на весь экипаж не допускается! Участники, не имеющие в наличии улыбок, будут на месте подвергнуты щекотанию организаторами лично, до по
А только физ.лица?.....а если у меня ИП... или у кого, ЗАО или ООО...как быть, тогда??
P.s. Да.... и Ч.Ю строго, обязательно! ....Ян...это как дополнение, от тебя)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А только физ.лица?.....а если у меня ИП... или у кого, ЗАО или ООО...как быть, тогда?? P.s. Да.... и Ч.Ю строго, обязательно! ....Ян...это как дополнение, от тебя)

Мы тут уже рыбу припасаем
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Внимание я уже нахожусь по адресу просьба кто едет сюда серьёзно отнестись к ночному сну берите тёплые вещи ночи у воды холодные ещё
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Внимание я уже нахожусь по адресу просьба кто едет сюда серьёзно отнестись к ночному сну берите тёплые вещи ночи у воды холодные ещё
купаться пробовал?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы тут уже рыбу припасаем
Ияяяязь. Рыба, моей мечты))
А мы ещё, пока по эту сторону, баррикад)
Александр, Россия, Москва, 66 лет
Александр, Москва, 66 лет.
 
Рим, добрый день!
Рим, оставь номер телефона. Поеду своим ходом. Буду подъезжать позвоню, чтобы забрал.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я еду тоже.. кто меня возьмет с собой на машине? желательно, чтобы на заднее сидение меня одну.. у меня только легкая палатка.. возможно сегодня пенку куплю..
У Яны отметиться мож подсадит к кому
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я подружку нашла на машине, она уже согласилась ехать, т.е. добавь к списку еще одну девушку, она тут не зарегистрирована, у нас будут своя палатка, спальники и пенки.. может я у папы удочки еще возьму.. или не надо?
Попроси кого из админов пусть тебя завтра внесут тебя вацап
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Клава внесет.. и мою подругу тоже.. не переживай
Только завтра ладно!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да можно и не вносить.. мы тут уже скооперировались.. едем на трех машинах паровозиком.. две Оксаны и Надя
Ок
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Андрей, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я еду 9 в 21
Хорошо

Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не еду! Радуйтесь, свадьбы не будет!!!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр