загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Маленькое вступление. Сын моих знакомых - болельщик Спартака. Живет в другом регионе. Мечта - побывать на стадионе "Открытие Арена". Решила изучить этот вопрос подробнее. Какие ближайшие матчи, цены на билеты и прочее. И так сильно удивлена.
И к моему маленькому вступлению очень большое разочарование. Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни? Или я совсем ничего не знала о спортивных мероприятиях. Получается кругленькая сумма ,если семьей сходить на матч любимой команды.
Может есть кто-то из наших, которые в теме этого вопроса. И подскажут.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.04.2021 22:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хотела назвать тему "Мое открытие про "Открытие".
Но что-то не получилось.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни? Или я совсем ничего не знала о спортивных меро...
2500 будет стоить за воротами.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
2500 будет стоить за воротами.
Я на матч 10 мая увидела за воротами по 3500.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается кругленькая сумма ,если семьей сходить на матч любимой команды.
И что там смотреть?
Совсем не интересное зрелище.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И к моему маленькому вступлению очень большое разочарование. Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни?
На этот матч есть билеты и по 2 тыс. на кассир.
Самое главное. Сейчас действует ограничение по заполняемости стадиона, поэтому цену рассчитывают исходя из соотношения кол-во желающих/количество мест.
Цены различаются в зависимости от интересности игры. Сейчас Спартаку очки нужны — идёт борьба за медали, а Химки он должен выносить, гарантированная победа. Плюс игра в выходной день.

Постоянные болельщики покупают абонемент это в десятки раз дешевле суммарной стоимости билетов.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что там смотреть? Совсем не интересное зрелище.
Мне так и объяснить это ребенку? Я с Вами очень не согласна.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На этот матч есть билеты и по 2 тыс. на кассир. Самое главное. Сейчас действует ограничение по заполняемости стадиона, поэтому цену рассчитывают исходя из соотношения кол-во желающих/количество мест. Цены различаются в зависимости от интересности игры. Сейчас Спартаку очки нужны — идёт борьба за медали, а Химки он должен выносить, гарантированная победа. Плюс игра в выходной день. Постоянные болельщики покупают абонемент это в десятки раз дешевле суммарной стоимости билетов.
Спасибо,Константин. Я что-то про выходной даже не подумала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое вступление. Сын моих знакомых - болельщик Спартака. Живет в другом регионе. Мечта - побывать на стадионе "Открытие Арена". Решила изучить этот вопрос подробнее. Какие ближайшие матчи, цены на билеты и прочее. И так сильно удивлена. И к моему маленькому вступлению очень большое разочарование. Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни? Или я совсем ничего не знала о спор
За такие деньги идти на Российский чемпионат?))) Это мазохизм!))) Уровень Российского футбола, ну максимум рублей 100-150, не больше! )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, такие цены. Не знаю, как это делается, но некоторые достают дешевые билеты через членов фан-клуба, на них выделяется определенная квота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела назвать тему "Мое открытие про "Открытие". Но что-то не получилось.
ага, и у меня не получилось отредактировать заголовок, админу написала.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За такие деньги идти на Российский чемпионат?))) Это мазохизм!))) Уровень Российского футбола, ну максимум рублей 100-150, не больше! )))
Ну.. на дерби можно 3 косаря отдать. Ток не за воротами. В молодости ходил часто. Там ппц безбашенные))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Нет, я понимаю, погонять мячик во дворе это прикольно. Но смотреть как это делают другие?! Тем более платить за это деньги?!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и у меня не получилось отредактировать заголовок, админу написала.
Может,что подразумевались два одинаковых слова в заголовке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, такие цены. Не знаю, как это делается, но некоторые достают дешевые билеты через членов фан-клуба, на них выделяется определенная квота.
У меня нет таких в круге общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может,что подразумевались два одинаковых слова в заголовке.
Фразу в кавычках не "видит". У меня так было, когда опрос создавала, по-быстрому на звёздочки поменяла и забыла.
ps Проверила на заголовке сейчас, - аналогично.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.04.2021 22:21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, я понимаю, погонять мячик во дворе это прикольно. Но смотреть как это делают другие?! Тем более платить за это деньги?!
Ну этим надо проникнуться, либо ты любишь футбол, либо нет! Для меня лично это страсть, но смотреть на наших за такие деньги? Конечно если парень живёт этим, обязательно надо сходить!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну этим надо проникнуться, либо ты любишь футбол, либо нет! Для меня лично это страсть, но смотреть на наших за такие деньги? Конечно если парень живёт этим, обязательно надо сходить!
Вот именно ,что живет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фразу в кавычках не "видит". У меня так было, когда опрос создавала, по-быстрому на звёздочки поменяла и забыла. ps Проверила на заголовке сейчас, - аналогично.
Да ладно,пусть будет такой заголовок как есть. Суть в содержании ниже изложена.

Со звездочками красиво получилось. Спасибо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 22:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну.. на дерби можно 3 косаря отдать. Ток не за воротами. В молодости ходил часто. Там ппц безбашенные))
О ещё какие, а после матча если встретиться, можно было и сломанную челюсть в подарок получить, как бонус!))) В конце девяностых и где-то по пятый - десятый год на футбол как на фронт!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно ,что живет.
Тогда надо идти, если первый раз, эмоции на всю жизнь!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр