загрузка
Страницы:
1
2
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О ещё какие, а после матча если встретиться, можно было и сломанную челюсть в подарок получить, как бонус!))) В конце девяностых и где-то по пятый - десятый год на футбол как на фронт!)))
Плавали, знаем sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плавали, знаем
За какой клуб?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За какой клуб?
Мясо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мясо
Кто мы? Мясо, мясо, мясо!)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто мы? Мясо, мясо, мясо!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Егор, хороший футболист, да вообще хорошее поколение было тогда у Спартака! Хотя мы и считались друзьями, но не когда не любил Спартак, народная команда и все такое, но к тем ребятам всегда с уважением! Егор, Андрей Тихонов, Илья покойный( классные футболисты , не чего не скажешь!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня нет таких в круге общения.
Поищите в интерннте, где они тусят. Инстаграм там, ВК и прочее.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое вступление. Сын моих знакомых - болельщик Спартака. Живет в другом регионе. Мечта - побывать на стадионе "Открытие Арена". Решила изучить этот вопрос подробнее. Какие ближайшие матчи, цены на билеты и прочее. И так сильно удивлена. И к моему маленькому вступлению очень большое разочарование. Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни? Или я совсем ничего не знала о спор
Вот по этому я не вижу смысла в наблюдении за тем, как другие зарабатывают...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташ, давай у брата спрошу, где он берёт? Он с сыном ходит иногда. Хотим с дочерью тоже к ним как-нибудь присоединиться smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое вступление. Сын моих знакомых - болельщик Спартака. Живет в другом регионе. Мечта - побывать на стадионе "Открытие Арена". Решила изучить этот вопрос подробнее. Какие ближайшие матчи, цены на билеты и прочее. И так сильно удивлена. И к моему маленькому вступлению очень большое разочарование. Самая наименьшая стоимость одного билета 3500 и далее до 21000. Вот и не пойму,или я не туда зашла для покупки билетов или я очень отстала от жизни? Или я совсем ничего не знала о спор
Я не болельщица Спартака, но на матчи другого своего клуба хожу. Покупаю без проблем на сайте этого клуба. Последний раз билеты стоили чуть больше 1000р.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, давай у брата спрошу, где он берёт? Он с сыном ходит иногда. Хотим с дочерью тоже к ним как-нибудь присоединиться
Доброе утро! Спасибо, Наташа.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поищите в интерннте, где они тусят. Инстаграм там, ВК и прочее.
Приходится, Василий, откровенно признаться, что ни в одной соцсети, кроме "Где папа" меня нет.
Я действительно похоже очень оторвана от жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Спасибо, Наташа.
Может, вам на экскурсию его туда сводить?
http://otkritiearena.ru/tours/
Отдельно купить билет на другой матч. Так будет бюджетнее, мне кажется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За такие деньги идти на Российский чемпионат?))) Это мазохизм!))) Уровень Российского футбола, ну максимум рублей 100-150, не больше! )))
Что-то Вы российскому футболу слишком большие авансы даете. 50 рублей в выходной день - это максимум на любое место на любую игру😊
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то Вы российскому футболу слишком большие авансы даете. 50 рублей в выходной день - это максимум на любое место на любую игру😊
Вот так подросток послушает вот такие речи и что же он решит для себя???
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот так подросток послушает вот такие речи и что же он решит для себя???
Ну его, этот футбол, лучше хорошие книги почитаю biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр