загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Народ! Поздравляю всех с официальным открытием радикулитно-грядочного сезона! ))))
Страницы:
1
2
3
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Картошку посадили?
Все живы? mosking_rt_50.gif

Народ! Поздравляю всех с официальным открытием радикулитно-грядочного сезона! ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не, я сажала цветочки и ела шашлык. rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Картошку? неее. Не стоит трудозатрат smile_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я сажала цветочки и ела шашлык.
sorry_rt_48.gif везуууха...
А я вот крылья-ноги-хвосты в кучку собрать не могу. sorry_rt_48.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я сажала цветочки и ела шашлык.
+1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
везуууха... А я вот крылья-ноги-хвосты в кучку собрать не могу.
Вот у меня родители такие. Сначала корячутся в огороде, потом я натираю им спину мазями, и ругаюсь, что оно этого не стоит,а когда взойдет полпомидора они радуются как дети. biggrin_rt_40.png
Хотя в последний год в теплице был хороший урожай. А старые яблони плодоносят каждый год так, что возим мешками по друзьям. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.05.2015 20:53
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Неее.. Я цветуёчки - максимум
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а когда взойдет полпомидора они радуются как дети.
Все ведь ради дочи любимой, знают же, как она любит продукты переработки томатов, с чесночком да хренком wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня родители сажают всё...и картошку, и морковь и вообще все что можно и не можно....а цветочки, это моя слабость rolleyes_rt_40.gif ...вначале в клумбах, а потом только все остальное. rolleyes_rt_40.gif

В этом году все практически выходные провела у них на участке...Да, там и шашлычки и банька у нас тоже была...

Но один минус-у меня всё болит. sorry_rt_48.gif ...не привыкла физически работать в таком количестве... mosking_rt_50.gif
ну и первый майский загар получила wink_rt_40.png ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Все ведь ради дочи любимой, знают же, как она любит продукты переработки томатов, с чесночком да хренком
Они не делают такие заготовки. sad_rt_40.png
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Недавно вернулся с дачи. Вскопал несколько грядок, но спина не болит. Давно отказались от лопаты, копаем с помощью "торнадо". Очень интересный инструмент. Самое главное, что при работе не нагибаешься, а стоишь прямо. Может работать даже мама. Правда, чаще копаю я
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Картошку посадила, пол покрасила, клубнику почти всю окучила, деревья и кусты почти все обкопала) Шашлыки готовили. Ничего не болит. Всем довольна) Спала с открытым окошком, а ночью так соловьи поют...красота. И кошка приносит мышек и ящериц.
Главное что мне в удовольствие и родным помощь) На свежем воздухе...
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Но один минус-у меня всё болит
lol_rt_40.png как я тебя сейчас понимаю friends_rt_104.gif Держись! air-kiss_rt_46.gif
Привыкнем, за лето втянемся. mosking_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
цветочки . потом картошку, кукурузку, грядки, рассаду.... теперь вот покос ( сенокос люцерны) подоспел. все живы) ))) хочется еще хороший сад посадить и виноград. обажаю фрукты! но небыло возможности занятся садом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неее.. Я цветуёчки - максимум
Согласна на 200%. Здоровье дороже.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
хочется еще хороший сад посадить и виноград. обажаю фрукты! но небыло возможности занятся садом.
Ничего, еще посадим, вырастим. friends_rt_104.gif
Земля - это радость. Видеть плоды своих трудов - невероятное удовольствие.
Мы вчера лозу открыли, пару дней подождём, снова потеплеет - разверну, подвяжу ее. smile_rt_40.png Наш виноград с вашим конечно не сравнить, но ничего, и на суровом Урале сады цветут, виноград растет. biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Картошку посадила, пол покрасила, клубнику почти всю окучила, деревья и кусты почти все обкопала) Шашлыки готовили. Ничего не болит. Всем довольна) Спала с открытым окошком, а ночью так соловьи поют...красота. И кошка приносит мышек и ящериц. Главное что мне в удовольствие и родным помощь) На свежем воздухе...
good2_rt_68.gif
Меня дети уже спрашивают, когда палатку поставим и можно будет там ночевать начинать. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Картошка-моркошка-редиска-чеснок и прочие радости посажены)) В теплице колосятся помидоры-перцы-баклажаны, огурчики-арбузы растут, тюльпаны-нарциссы цветут, остальные цветуечки готовятся. Травка скошена, яблони-вишни-смородина новые посажены, шашлык съеден аж дважды) Кулубника рассажена, малина выдрана.
Соловьи, кстати, у нас тоже поют, а вот окошко открывать на ночь пока холодно) Ничего не болит)

ЗЫ, а картошечка, пока еще не выросла, мааленькими картошинками пожаренная кругляшом - лепота..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у меня в Ок в друзьях виноградари из Ахтырки Захаровы Наталья и Сергей. оба инвалиды ДЦП. выращивают удивительный виноград болие 100 сортов! занимаются органическим земледелием. удивительные люди у них есть чему поучится. кому интересно найдите в Ок группу " Виноград Захаровых"
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 11.05.2015 22:02
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Меня дети уже спрашивают, когда палатку поставим и можно будет там ночевать начинать.
Нас с сыном пригласили на очередное захоронение останков в июне. Камуфлированную форму ему купила, макет винтовки дедушка с другом сделали, разжигать костер умеет. Вот там и поспим в палатках)) И песни попоем)))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Картошка-моркошка-редиска-чеснок и прочие радости посажены)) В теплице колосятся помидоры-перцы-баклажаны, огурчики-арбузы растут, тюльпаны-нарциссы цветут, остальные цветуечки готовятся. Травка скошена, яблони-вишни-смородина новые посажены, шашлык съеден аж дважды) Кулубника рассажена, малина выдрана. Соловьи, кстати, у нас тоже поют, а вот окошко открывать на ночь пока холодно) Ничего не болит) ЗЫ, а картошечка, пока еще не выросла, мааленькими картошинками пожаренная кругляшом - лепота..
Молодцы какие! clapping_rt_80.gif
а у нас холодища была, дожди. Сегодня наконец потеплело. Теперь бегом сроки навёрстываем. Огурцы-кабачки дома пока, в рассаднике. Побоялась заморозить их в парнике, не высаживала. unsure_rt_40.gif
Тюльпаны только-только один-единственный пока стебель с бутоном выпустили, тоже мёрзли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр