загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Народ! Поздравляю всех с официальным открытием радикулитно-грядочного сезона! ))))
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
С большим нетерпением ждали первой зелени на своем участке.И вот результат-холодный зеленый борщ из щавеля в прикуску с горячей картошечкой,да квасок из ревня.Не только вкуснатища,но и борьба с весенним авитаминозом.Поели,попили-теперь можно и за лопату браться.
Ням-ням.Текут слюнки)
Виктория, Россия, Саратов, 53 года
Виктория, Саратов, 53 года.
 
Весна какая то холодная! Но все равно все посадили и теперь сидим в валенках и ждем урожая)))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
это немного? Пойду молодежь свою совестить. А то они вчера ведро картошки посадили и домой заползли с таааакими стонами Так прям упахались бедные ,что им срочно нужен пьедестал и мЯдалька за доблестный труд.
Ну, я всего понемножку smile_rt_40.png)))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Саратов писала:
теперь сидим в валенках и ждем урожая)
haha_rt_56.gif точно!
Прям по Задорнову - "Минус 15. У американцев замерзла и отказала вся техника. Русские поехали собирать огурцы" haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, я всего понемножку )))
Да и мои-то не особо перенапряглись с одного ведра-то. Но чего-то все изнылись mosking_rt_50.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Давно отказались от лопаты, копаем с помощью "торнадо". Очень интересный инструмент. Самое главное, что при работе не нагибаешься, а стоишь прямо.
Что за агрегат такой?
у меня "торнадо" - гербицид, иногда пользуюсь, когда иначе нельзя )))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
А на аватарке у меня - цветущая форзиция, цвела в самую в холодрыгу, когда даже нарциссы с тюльпанами не спешили вылезать.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Что за агрегат такой? у меня "торнадо" - гербицид, иногда пользуюсь, когда иначе нельзя )))
Очень интересный инструмент. Посмотрите в интернете, так просто не объяснишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр