загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Народ! Поздравляю всех с официальным открытием радикулитно-грядочного сезона! ))))
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Молодцы какие! а у нас холодища была, дожди. Сегодня наконец потеплело. Теперь бегом сроки навёрстываем. Огурцы-кабачки дома пока, в рассаднике. Побоялась заморозить их в парнике, не высаживала. Тюльпаны только-только один-единственный пока стебель с бутоном выпустили, тоже мёрзли.
Вот кабачки я до последнего пыталась забыть, ан нет, не вышло)) Бабушка про них вспомнила и потыкала)
А потом лошадушки вырастают с полметра)
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Нас с сыном пригласили на очередное захоронение останков в июне
Здорово! good2_rt_68.gif Мои бы тоже не отказались.
Старший со сборов гильзы привёз. Так мелочь нет-нет, да посмотреть-покрутить их берёт. Мальчишки, что подёлать. wink_rt_40.png Вся военная тематика - за уши не оттянешь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Нас с сыном пригласили на очередное захоронение останков в июне. Камуфлированную форму ему купила, макет винтовки дедушка с другом сделали, разжигать костер умеет. Вот там и поспим в палатках)) И песни попоем)))
Очень интересно!
Мы в том году ездили на раскопки - тоже море удовольствия..
Костер - это да.. Мой старший позавчера на даче разжигал костер без бумаги) Горд был до безобразия..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Люблю все свое, с огорода не химическое, поэтому сажаем))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Люблю все свое, с огорода не химическое, поэтому сажаем))
Своё не только натуральное, оно же ещё и вкуснее!! ))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Картошку посадили? Все живы?
А у нас снова снег выпал и лежит уже несколько дней... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif Мы ее только в июне садим, когда все уже едят! silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я всего понемногу посадила: лучка, петрушки, укропчика, огурчиков, помидорчиков, перчика, редиски, свеклы, морковки, баклажанчика, кабачка, гороха и картошки немного smile_rt_40.png)) Ничего у меня не болит smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ничего, еще посадим, вырастим. Земля - это радость. Видеть плоды своих трудов - невероятное удовольствие. Мы вчера лозу открыли, пару дней подождём, снова потеплеет - разверну, подвяжу ее. Наш виноград с вашим конечно не сравнить, но ничего, и на суровом Урале сады цветут, виноград растет.
У нашего соседа виноград растет по нашу сторону. Главное, сажать там, где соседям мешать не будет, а то им придется его постоянно обрезать.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А у нас снова снег выпал и лежит уже несколько дней...
swoon_rt_40.gif
жуть..... Не, у нас тоже похолодание было, почти до 0. Град был, дождь ледяной. Мы - зона рискованного земледелия, к фокусам природы привычные. Но чтоб снег выпал и лежал.... blink_rt_40.gif Кошмар....
Снег в мае в субтропиках wacko_rt_40.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всего понемногу посадила: лучка, петрушки, укропчика, огурчиков, помидорчиков, перчика, редиски, свеклы, морковки, баклажанчика, кабачка, гороха и картошки немного )) Ничего у меня не болит ))
biggrin_rt_40.png это немного?
Пойду молодежь свою совестить. А то они вчера ведро картошки посадили и домой заползли с таааакими стонами haha_rt_56.gif Так прям упахались бедные ,что им срочно нужен пьедестал и мЯдалька за доблестный труд.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы вчера сажали рассаду из семян земляники. Поздно, конечно, но лучше поздно, чем никогда. smile_rt_40.png
Окучили существующие кусты земляники.
Спала с открытым окошком. Вокруг нас национальный парк "Лосиный остров". Воздух чистый и соловьи поют - заслушаешься.
Хорошо в своем доме весной. А комары пока не проснулись, самое классное время!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А комары пока не проснулись, самое классное время!
У нас проснулись уже.
И осы попросыпались, никогда их в мае не было((
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Снег в мае в субтропиках
Не в субтропиках, а по соседству с вами. smile_rt_40.png Только северо-восточнее. blush_rt_40.gif
И еще снег очень любит в первых числах июня у нас выпадать. wacko_rt_40.gif Поэтому, с огородными работами не торопимся. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 12.05.2015 11:22
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
по соседству с вами. Только северо-восточнее
Батюшки! А написано "Украина, Павлоград" happy_rt_40.png Низзя в заблуждение вводить nono_rt_50.gif
Ну тогда понятно. Соседи. friends_rt_104.gif Читала недавно про снегопад в Челябинской области. smile1_rt_40.png И подруга из Нижнего Тагила жаловалась ,что у них весны так и нет еще. Скоро снова зима, а весны не было ranting_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Батюшки! А написано "Украина, Павлоград" Низзя в заблуждение вводить Ну тогда понятно. Соседи. Читала недавно про снегопад в Челябинской области. И подруга из Нижнего Тагила жаловалась ,что у них весны так и нет еще. Скоро снова зима, а весны не было
Ну, мы ж между Украиной и Башкортостаном пока мечемся. mosking_rt_50.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну, мы ж между Украиной и Башкортостаном пока мечемся.
Да, сложный выбор. sorry_rt_48.gif Понимаю.
Я так люблю Башкирию, что даже не знаю, смогу где еще жить.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Да, сложный выбор. Понимаю. Я так люблю Башкирию, что даже не знаю, смогу где еще жить.
А мне не важно где, важно с кем... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
С большим нетерпением ждали первой зелени на своем участке.И вот результат-холодный зеленый борщ из щавеля в прикуску с горячей картошечкой,да квасок из ревня.Не только вкуснатища,но и борьба с весенним авитаминозом.Поели,попили-теперь можно и за лопату браться.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
холодный зеленый борщ из щавеля в прикуску с горячей картошечкой,да квасок из ревня.
СУПЕР!!! clapping_rt_80.gif Няяяяяям!!!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Давно отказались от лопаты, копаем с помощью "торнадо".
Это что такое?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр