загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Хотим с дочкой(15 лет). Но я безватсапная(((( Здесь будет обновляться конечная информация? Я скорее всего поеду на машине, через Кронштадт и Сестрорецк.
Где то выше написано, что будут дублировать здесь. Я тоже без ватсапа, периодически захожу сюда, просматриваю)
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я в первый раз собираюсь на такое мероприятие. Скажите- каждый берет, что может, или будет какая нибудь централизованная касса, или закупаться будем прямо на месте? Просто если будут дети, то им нужно кушать и пить), да и взрослым бы не помешало).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где то выше написано, что будут дублировать здесь. Я тоже без ватсапа, периодически захожу сюда, просматриваю)
Значит будем держаться друг друга))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в первый раз собираюсь на такое мероприятие. Скажите- каждый берет, что может, или будет какая нибудь централизованная касса, или закупаться будем прямо на месте? Просто если будут дети, то им нужно кушать и пить), да и взрослым бы не помешало).
Централизованной кассы нет. Один день, немного...
Для детей сок не помешает. Остальное - уж там по своему усмотрению...
Участники с опытом есть, поэтому постараемся предусмотреть по максимуму всё.
Поэтому фанатизм в плане продуктов особо не нужен.
На воздухе обычно всё уходит на ура.
Очаг будет, шампуры, решетки тоже.
Можно какое-нибудь мясо замариновать заранее. Это кто умеет, конечно.

Попрошу хотя бы ко вторнику определиться поточнее с участием.
И тех, кто на личном транспорте, сообщить, откуда едете и можете ли взять еще кого-то!
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит будем держаться друг друга))))
Звучит обнадёживающе)))
Сообщение отредактировал Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2018 01:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif

Если в результате назначенной встречи сложится хотя бы одна пара, я буду чувствовать себя очень счастливым girl-angel_rt_62.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если в результате назначенной встречи сложится хотя бы одна пара, я буду чувствовать себя очень счастливым
Твоя собственная? lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Твоя собственная?
Что моя собственная? umnik2_rt_46.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что моя собственная?
пара конечно)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
пара конечно)
Аа, в этом смысле?
Мне здесь не очень нравится слово "собственная".
Особенно, когда речь идет о другом человеке - отдельной личности!
Как мне не хотелось бы чувствовать себя чьей-то собственностью, я стараюсь принимать людей, как самостоятельные личности.
Как показывает практика, и на этом сайте особенно, лишнее навязывание своего ни к чему хорошему чаще всего не приводит!

А что до пора, то моё время, видно, ещё не подошло...
Но буду очень рад, если увижу счастливую пару!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не иду
Ой, а почему?!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не иду
А чего так?
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не иду
Самая активная, всех взгоношила, себе тень и посадочное место застолбила, всех выстроила, сосчитала- и " Не пойду"? Нет уж, родная, так дела не делаются!) Ну как быстренько- ноги в руки, и собираться!!!) А то, ишь, расслабились тут, ваттава- эттава!))).
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не иду
Ты это, давай, приходи!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самая активная, всех взгоношила, себе тень и посадочное место застолбила, всех выстроила, сосчитала- и " Не пойду"? Нет уж, родная, так дела не делаются!) Ну как быстренько- ноги в руки, и собираться!!!) А то, ишь, расслабились тут, ваттава- эттава!))).
ph34r_rt_40.gif
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Антон Каширский, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Посвящается мужчинам проекта, наши милые девушки могут не читать и пропустить. Хотя... По желанию).
Господа мужики, парни, мужчины! Уже среда, не пора ли подитожить некоторые моменты нашего мероприятия? Как то: место, время ( прибытия, или встречи в горде- ведь кто то поедет своим ходом на электричке, или маршрутке, не проще ли организовать места встречи ещё здесь на вокзале или на остановке, только конкретные места типа " под часами", или " в начале второй платформы в 8-00"); что будет, и чего не будет( я имею ввиду инвентарь и продукты, может будут пожелания чего нибудь закупить, или докупить).
Насколько я помню, там всегда была проблема( причём большая) с дровами. Я не шучу! Нужно подумать как уладить этот вопрос.
Возвращаясь к инвентарю- пишите что собираетесь брать: топор, шампура, мангал, ножи, вилки, ложки, одноразовая посуда.... некоторым могут понадобиться веревки и гвозди.
Не забывайте про аптечку, не дай Бог, конечно, но бережного и свои боги берегут, и чужие не трогают). Тем более, что с нами будут дети.
Я старый походник, я знаю что это такое- организовать поход даже на один день, но если мы продумаем все спокойно, но до мелочей, проблем не будет).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург:

Вот только честно: а веревки с гвоздями зачем?? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон Каширский, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посвящается мужчинам проекта, наши милые девушки могут не читать и пропустить. Хотя... По желанию). Господа мужики, парни, мужчины! Уже среда, не пора ли подитожить некоторые моменты нашего мероприятия? Как то: место, время ( прибытия, или встречи в горде- ведь кто то поедет своим ходом на электричке, или маршрутке, не проще ли организовать места встречи ещё здесь на вокзале или на остановке, только конкретные места типа " под часами", или " в начале второй платформы в 8-00"
Антон , поддерживаю, хотелось бы определенности)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а веревки зачем
вероятно, связывать понравившуюся даму и быстрей тащить ее в пещеру, пока никто не перехватил girl-haha_rt_70.gif
а гвозди, чтобы сразу там, в пещере, ей показать, что гвозди заколачивать умеет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр