загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Классные фотки !!)) good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Друзья, спасибо за пикничок. За классно проведённое время . Мне и сыну очень понравилось. Надо почаще встречаться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Друзья, спасибо за пикничок. За классно проведённое время . Мне и сыну очень понравилось. Надо почаще встречаться.
Какие варианты на следующую встречу?? rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Несмотря на погоду, все было классно!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Надо почаще встречаться.
А.... НАДО)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я бы предложила алаверды о девочек, но у меня только бильярд придумывается sorry_rt_48.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, рада была с вами всем познакомиться (с кем до сегодняшнего дня не успела). Море позитива)) yahoo_rt_84.gif
Ия, рада, что ты смогла все же выбраться friends_rt_104.gif
Паша, молодец, что собрал нас в кучу, и организовал сие безобразие (в самых лучших смыслах этого слова). И еще раз громогласно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! clapping_rt_80.gif
Олен, отдельная благодарность за заботу о нас всех, и за твои сильные руки, несущие Алису)) friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы предложила алаверды о девочек, но у меня только бильярд придумывается
Боулинг тоже сойдет =)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, рада была с вами всем познакомиться (с кем до сегодняшнего дня не успела). Море позитива)) Ия, рада, что ты смогла все же выбраться Паша, молодец, что собрал нас в кучу, и организовал сие безобразие (в самых лучших смыслах этого слова). И еще раз громогласно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Олен, отдельная благодарность за заботу о нас всех, и за твои сильные руки, несущие Алису))
Взаимно. Рад был со всеми познакомиться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие варианты на следующую встречу??
Сейчас уже идет вовсю подготовка к празднованию 100-летия РККФ. Сам Праздник в следующее воскресенье.
Надо что-то подумать...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, рада была с вами всем познакомиться (с кем до сегодняшнего дня не успела). Море позитива)) Паша, молодец, что собрал нас в кучу, и организовал сие безобразие (в самых лучших смыслах этого слова). И еще раз громогласно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Олен, отдельная благодарность за заботу о нас всех, и за твои сильные руки, несущие Алису))
Присоединюсь!!! Давно я так классно не отдыхала!!! sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сейчас уже идет вовсю подготовка к празднованию 100-летия РККФ. Сам Праздник в следующее воскресенье. Надо что-то подумать...
Как насчёт поездки в Кронштадт???
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Клавдия, Россия, Москва писала:
Белая "зависть"!!!! Молодцы))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Белая "зависть"!!!! Молодцы))))
просто)-Молодцы!...и тот молодец!!что организовал всё действие...
Уважаю таких мужчин.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто)-Молодцы!...и тот молодец!!что организовал всё действие... Уважаю таких мужчин.
Конечно, это же сколько работы...место выбери, дичь поймай и забей, подготовь все, в снег , в дождь...они представляете ,ещё раз собираться будут cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Конечно, это же сколько работы...место выбери, дичь поймай и забей, подготовь все, в снег , в дождь...они представляете ,ещё раз собираться будут
Да! Наши мальчики молодцы!!! Мне было хорошо, комфортно и очень спокойно....а девочки в реале такие красавицы girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Конечно, это же сколько работы...место выбери, дичь поймай и забей, подготовь все, в снег , в дождь...они представляете ,ещё раз собираться будут
представляю...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Наши мальчики молодцы!!! Мне было хорошо, комфортно и очень спокойно....а девочки в реале такие красавицы
Вооот!
Одно дело, ругаться в виртуальном пространстве, совсем другое - встречаться, общаться, дружить в реальной жизни!
Мне так второе больше по душе!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр