загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Занятия по восточному и цыганскому танцам в парке (бесплатно), Москва, м. Речной вокзал, 27.08.2018
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Дата: 27.08.2018 (понедельник)
Город: Москва, м. Речной вокзал
Место проведения: г. Долгопрудный, ул. Молодежная, белая набережная парка у Канала
Время начала: 19.30
Статус: прошла

Всем, кто не готов после работы посадить свою попу на диван у телика - предложение потанцевать. Очень хорошие занятия в парке проходят каждые понедельник и четверг - ведут сразу два преподавателя. Возраст - от 5 лет до бабушек, народ собирается из Долгопрудного, Северного, Москвы. Девчонки танцуют, пацаны глазеют )))
Приходите все - кто хочет быть участником и те, кто хочет быть зрителем ))
19.30 г. Долгопрудный, ул. Молодежная, белая набережная парка у Канала
Форма одежды - любая, обувь - лучше удобные тапки с задником или легкие кроссовки.
Идем все на звуки громкой музыки ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зоя, Россия, Москва, 43 года
Зоя, Москва, 43 года.
 
Блин блинский,я хочу!!! Ксюшенька,возьми меня как нить с собой! cool_rt_40.png
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр