загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В Тайланд в январе-феврале, а может и на Новый год), Пхукет, 31.12.2018
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это ваши мысли.. оставте их при себе.. я сразу сказал .. не важно что и как а мои сыновья для меня важнее
Ну, должно же хватать ума хотя бы не бравировать этим?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему это " невыездные" На Гоа виза же не нужна?
Видимо, речь о визе на выезд из Татарстана.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это ваши мысли.. оставте их при себе.. я сразу сказал .. не важно что и как а мои сыновья для меня важнее
Ннннда,спермотоксикоз прошел и у малыша прорезались зубки ph34r_rt_40.gif
Светлана,за соловьев взамуж не надо выходить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Ну, бабьё, достибались до мужика... Не обращайте на них внимания, они завидуют просто
Лапуль,я если и завидую,то secret_rt_44.gif себе gitara.gif bayan.gif
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Местные мужики уже знают,что если тетя кидается на женщин в защиту мусчинки,сама ........
Не старайтесь.
Здесь все равно все заняты - кто собой,кто своими заморочками. Искать здесь можно только дружбу с девочками для духовной дружбы и взаимопомощи!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Света может на море не ходить ,а плавать в бассейне
Это добавит расходы. "Невыездная" удобнее.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему это " невыездные" На Гоа виза же не нужна? А РВП не мешает аыезду за границу, главное, больше, чем на полгода не уезжать. Может всё же другая причина?
С чего бы это а ГОА виза не нужна????? Нужна еще как, при чем там более строгие формальности, чем Шенген получить. Там опрашиваются данные о родственниках, о всех странах, в которых Вы за последние 10 лет были. Если Вы были в ряде "недозволенных" Индией стран - визу Вы не получите никогда.
Что касаемо разрешения на вывоз несовершеннолетних детей - вывозить по закону родитель может безо всякого разрешения куда угодно, если нет судебного запрета от второго родителя. Все остальные НЕ родители, вывозят ребенка по нотариально оформленному разрешению, но! Визу Вы получаете по законам той страны, куда ребенка вывозите - т.е. в Европе нельзя без разрешения второго родителя перемещать ребенка, значит при оформлении шенгена, Вы разрешение на вывоз своего чада от второго родителя должны предоставить, чтобы визу получить. После получения визы, при пересечении границы куда угодно - разрешение уже не требуется. Выбирайте безвизовые страны и ездите с ребенком спокойно - никто не остановит.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Нижний Новгород писала:
Дата: 31.12.2018 (понедельник) Город: Пхукет Место проведения: Любые варианты Время начала: 5:00 Статус: назначена и состоится Кто летит на море в лето к солнцу и фруктам на Новый год или после??? Мы свободны в датах и выборе страны, но Тай в приоритете. Мне, кажется прекрасное место для знакомства хороших пап и мам! А вам???? На встречу точно идут: Оксана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А чего Вы здесь то все ищите - здесь,мне кажется, сложно найти путешественников. Есть ведь Махнем ру и Попутчик ру. Там сплошные путешественники все.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блиии народ .. человек спросил.. кто хочет, я сказал- я.. и все накинулись осуждать почему не со Светой.. а если она не едит то и я не должен.. зато если вам нужно, то мужчина должен доверять??? Вопрос а кто тут лицимер.. и почему я виноват.. я лишь сказал что обстоятельства сложились так, что я могу поехать отдыхать только со старшим!!!
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Ой-ой-ой! Какие зануды ...
ранее! С Вами я точно не поеду! Даже на соседний каток!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне нельзя. Мне проще, нет соблазнов)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Интересно, сколько примерно это удовольствие стоит. И визу ведь надо делать сильно заранее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В Тайланд в январе-феврале, а может и на Новый год), Пхукет, 31.12.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр