загрузка
Страницы:
1
2
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Летим на зимовку в Тай, о. Самуи.Мечтала давно и вот представилась такая возможность .Летим самостоятельно( без турфирм) , арендуем домик .На острове много русских постоянно проживающих и тех, кто прлетел на недельку.Место выбирала долго и для удобного отдыха с ребенком выбрала о. Самуи. Будем рады общению с соотечественниками , кто прилетит на каникулы ... Вообщем всем, кому интересен Тай -пишите , рады будем пообщаться.А тем кто остается-живите дружно ! Частенько стали ссориться в темах, побольше юмора и любви к ближнему. Всем УДАЧИ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Elen, Таиланд:

Хорошего , Вам , отдыха !!! Искренне рада за Вас !!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а дача большая?
зимовка-в смысле на три месяца?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Потом сдадите пароли и явки? На всю зиму вряд ли, а на месяц съездили бы дикарями...
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Кемерово:

Спасибо!
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Ассортимент дач аренды большой, и виллы и.., я буду жить в доме с двумя комнатами + кухня+ дворик, в 200 метрах от моря. Отдыхать будем до февраля, а если оч. понравится до апреля.
Сообщение отредактировала Elen, Таиланд (автор поста) 30.10.2012 21:32
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Ольга, Москва, м. Тёплый Стан:

Сдадим с потрахами! Рады будем встречи!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Напишите отчетец с фотками, пож!!! Мы тоже хотим поехать через годик - другой. И хорошего вам отдыха!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Ассортимент дач аренды большой, и виллы и.., я буду жить в доме с двумя комнатами + кухня+ дворик, в 200 метрах от моря. Отдыхать будем до февраля, а если оч. понравится до апреля.
Можно неприличный вопрос, и приличный? Сколько денег на месяц стоит аренда, и есть ли там интернет? По второму пункту много негативных откликов слышала.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно неприличный вопрос, и приличный? Сколько денег на месяц стоит аренда, и есть ли там интернет? По второму пункту много негативных откликов слышала.
Инэт есть, про отклики тоже слышала , домик - у кого какие возможности , как кто ищет..мой в р-не 20 000 руб .месяц
Сообщение отредактировала Elen, Таиланд (автор поста) 30.10.2012 22:58
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Постараемся , а вам желаю долго не раздумывать!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Инэт есть, про отклики тоже слышала , домик - у кого какие возможности , как кто ищет..мой в р-не 20 000 руб .месяц
Спасибо, это хорошая цена, дорогие не интересуют. Как обживетесь, напишите о своих впечатлениях!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Летим на зимовку в Тай, о. Самуи.Мечтала давно и вот представилась такая возможность .Летим самостоятельно( без турфирм) , арендуем домик .На острове много русских постоянно проживающих и тех, кто прлетел на недельку.Место выбирала долго и для удобного отдыха с ребенком выбрала о. Самуи. Будем рады общению с соотечественниками , кто прилетит на каникулы ... Вообщем всем, кому интересен Тай -пишите , рады будем пообщаться.А тем кто остается-живите дружно ! Частенько стали ссориться в темах, побо
Здорово)))
Облизнулась до "самых бровей" smile_rt_40.png Нас как всегда останавливает: Эх, если бы...
Если память не изменяет, визу не нужно оформлять?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 31.10.2012 06:37
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Можно не оформлять, но через 30 дней пребывания нужно будет на месте решать вопрос.., точнее ехать в др.город Я с ребенком и мне не удобно это делать, оформила в России.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Можно не оформлять, но через 30 дней пребывания нужно будет на месте решать вопрос.., точнее ехать в др.город Я с ребенком и мне не удобно это делать, оформила в России.
Здорово, тогда мы можем присоединиться на недельку в феврале wink_rt_40.png Если Вы не возражаете
Ольга, Россия, Нижневартовск, 44 года
Ольга, Нижневартовск, 44 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Летим на зимовку в Тай, о. Самуи.Мечтала давно и вот представилась такая возможность .Летим самостоятельно( без турфирм) , арендуем домик .На острове много русских постоянно проживающих и тех, кто прлетел на недельку.Место выбирала долго и для удобного отдыха с ребенком выбрала о. Самуи. Будем рады общению с соотечественниками , кто прилетит на каникулы ... Вообщем всем, кому интересен Тай -пишите , рады будем пообщаться.А тем кто остается-живите дружно ! Частенько стали ссориться в темах, побол
здорово!!! молодцы!!!! желаю приятного отдыха и ждем фотоотчета smile_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Будем рады ! Ближе к делу тогда напишите.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Будем рады ! Ближе к делу тогда напишите.
Обязательно,спасибо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Молодцы! Как там со влажностью? В прошлом году показалось, что было тяжеловато двшать, но потом адаптировалась...

Друзья снимают оч дешево жилье в глубинке, инет есть, русские садики тожеsmile_rt_40.png так что неплохой вариантwink_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

По мне, так дышать лучше в Тайланде, чем морозным выхлопным воздухом в городах центральной части России. В глубинке может жилье и еще дешевле, но с 3-х летним ребенком совсем в провинции не крмфортно,Нужны детские площадки, море, дети...В каждом возрасте свои потребности, выбрала Самуи чисто из практичных соображений, где удобнее с 3-х летним ребенком.Знакомых там тоже много, так что мы не одни.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да вы молодцы! Это я другим скорее, чт есть цены и ниже... Вдруг кому захочется, а ресурсы не позволят... Немного завидую, за окном холодрыгаsad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр