загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
А как с медициной там? вы не боитесь с малышом бяку какую-нибудь местную? я тоже очень хочу поехать, но с детками никто из знакомых не ездил и не с кем посоветоваться
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как с медициной там? вы не боитесь с малышом бяку какую-нибудь местную? я тоже очень хочу поехать, но с детками никто из знакомых не ездил и не с кем посоветоваться
вот с медициной как раз самый "больной" вопрос, я ездил с 3-летней дочкой, она там приболела - я попытался найти там вменяемых врачей - это был ахтунк
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот с медициной как раз самый "больной" вопрос, я ездил с 3-летней дочкой, она там приболела - я попытался найти там вменяемых врачей - это был ахтунк
и как вы справились? я читала, что можно приобрести мед.страховку - у вас была такая?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и как вы справились? я читала, что можно приобрести мед.страховку - у вас была такая?
Вот здесь почитайте, может, пригодится
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic2933/
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Медиков и в России разных хватает.., дело случая.Страховку приобрели
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Всем доброго времени суток! В конце января собираюсь попутешествовать: Тай, Вьетнам, Комбоджи, Тай. Дешевле прилететь в Тай чартер (12 т.р.) рейс два раза в неделю. Перелет между странами 50 $. Из за последних санкций-сасанкций многие сейчас задумались о переезде из Тая в другие страны. В этом плане Вьетнам ни чем не хуже. Правда, пока не так много Русских поселений как в Тае. Буду очень рад новым знакомствам и общению, как в Москве так и в странах азии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр