загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Народ,кому нужна дача на лето или может кто то хочет купить дом.......
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Сразу скажу...это мои хорошие знакомые (дом их)

Дом в Новоусманском районе, с. Горенские Выселки 75 кв.м , 3 комнаты газ, свет, вода, сан. узел, ванна внутри дома, так же имеется русская баня. Ухоженный участок, молодой сад, в 10 метрах от дома пруд.
Есть возможность проживания в доме , с последующем выкупом.
Может кого заинтересует, вариант дачи идеальный, в настоящий момент есть возможность пустить хороших порядочных людей для проживания в летний период. Подробности по телефону 8-903-652-83-38

https://www.avito.ru/novaya_usman/doma_dachi_kottedzhi/dom_75.2_m_na_uchastke_23_sot._773527580


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2016 13:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
И сколько стоит это добро
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
По такой цене и МО можно приобрести, с аналогичными параметрами
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
так можно и снять просто на лето дом
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
По такой цене и МО можно приобрести, с аналогичными параметрами
Только 6 соток, а не 23.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Сразу скажу...это мои хорошие знакомые (дом их) Дом в Новоусманском районе, с. Горенские Выселки 75 кв.м , 3 комнаты газ, свет, вода, сан. узел, ванна внутри дома, так же имеется русская баня. Ухоженный участок, молодой сад, в 10 метрах от дома пруд. Есть возможность проживания в доме , с последующем выкупом. Может кого заинтересует, вариант дачи идеальный, в настоящий момент есть возможность пустить хороших порядочных людей для проживания в летний период. Подробности по телефону 8-903-65
А цена какая?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
все по телефону...просто многие тут искали дачу на лето))) а знакомые здают
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
всё, увидела в объявлении. дорого это очень для н. усмани.
а так классно, озерце рядом совсем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
всё, увидела в объявлении. дорого это очень для н. усмани. а так классно, озерце рядом совсем.
Да не так уж чтобы заоблачно дорого для такого "дома с прудом"...цены у нас такие...да и здесь цена для поторговаться же указана...
Если газ подведён, то цена сразу на миллион подскакивает.
У родителей в Парусном, 25 км от Воронежа, за пустые участки по миллиону просят.
Горенские Выселки 50 км от города по хорошей дороге...многие работать ездят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не так уж чтобы заоблачно дорого для такого "дома с прудом"...цены у нас такие...да и здесь цена для поторговаться же указана... Если газ подведён, то цена сразу на миллион подскакивает. У родителей в Парусном, 25 км от Воронежа, за пустые участки по миллиону просят. Горенские Выселки 50 км от города по хорошей дороге...многие работать ездят.
Я ПМЖ рассматриваю. Инфраструктура далеко.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не так уж чтобы заоблачно дорого для такого "дома с прудом"...цены у нас такие...да и здесь цена для поторговаться же указана... Если газ подведён, то цена сразу на миллион подскакивает. У родителей в Парусном, 25 км от Воронежа, за пустые участки по миллиону просят. Горенские Выселки 50 км от города по хорошей дороге...многие работать ездят.
Мне вот такой понравился.
https://www.avito.ru/voronezh/doma_dachi_kottedzhi/dom_85_m_na_uchastke_4_sot._615825574
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот такой понравился. https://www.avito.ru/voronezh/dom....85_m_na_uchastke_4_sot._615825574
Да ну... Это только полдома. Ещё с тобой сосед жить будет. Если дом, то только свой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот такой понравился. https://www.avito.ru/voronezh/dom....85_m_na_uchastke_4_sot._615825574
Для ПМЖ, если в черте города,да. Жаль название коттеджного посёлка не увидела. Но Советский район....это сад и школа в п.Тепличном или п.Тенистом...черта города... и рядом аэродром Балтимор и очистные....ну нах)))) имхо, естесно)))
Дом из пеноблоков - офигенная слышимость, круче только в срубе, кажется)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ну... Это только полдома. Ещё с тобой сосед жить будет. Если дом, то только свой.
Я за тип компании другой. С менее раскатанной губой (с) smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Для ПМЖ, если в черте города,да. Жаль название коттеджного посёлка не увидела. Но Советский район....это сад и школа в п.Тепличном или п.Тенистом...черта города... и рядом аэродром Балтимор и очистные....ну нах)))) имхо, естесно))) Дом из пеноблоков - офигенная слышимость, круче только в срубе, кажется)
Мне планировка понравилась и внешний вид.
Районы Воронежа я плохо знаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за тип компании другой. С менее раскатанной губой (с)
При чем тут это? Жить на 4 сотках с кем-то? А если не уживетесь? Это же жесть. ИМХО
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При чем тут это? Жить на 4 сотках с кем-то? А если не уживетесь? Это же жесть. ИМХО
ты цену выдела?
отдельный дом намного дороже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне планировка понравилась и внешний вид. Районы Воронежа я плохо знаю.
Я поэтому и написала минусы, просто на вскидку, что увидела) Планировка тоже ронравилась. Одни соседи бы не пугали, если бы не пенобетон, а кирпич...но это уже другая совсем цена.
А вообще...каждый же по своему доходу судит и обстоятельствам.
Что русскому хорошо, то чеху немцу.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2016 21:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ты цену выдела? отдельный дом намного дороже.
Конечно видела, но мои нервы и душевный комфорт намного дороже. Мне там постоянно жить, а не приехать на 2-3 недели.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно видела, но мои нервы и душевный комфорт намного дороже. Мне там постоянно жить, а не приехать на 2-3 недели.
иногда людям приходится идти на сделку с нервами.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
иногда людям приходится идти на сделку с нервами.
Ооочень хорошо подумай, прежде чем..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр