загрузка
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Примерно 1-21 декабря,в Паттайя(Бангкок). Билеты ещё не покупала,гостиницу примерно выбрала,лечу с ребёнком младшим. 4года,мальчишка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Примерно 1-21 декабря,в Паттайя(Бангкок). Билеты ещё не покупала,гостиницу примерно выбрала,лечу с ребёнком младшим. 4года,мальчишка
Екатерина, а не пожалеете что в Паттайю? Грязный город,пляжи в городской черте и детям особо негде тусоваться. Тогда уж Пхукет - раз в 5 чище и интересней . По деньгам, помоему, так же выходит.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Екатерина, а не пожалеете что в Паттайю? Грязный город,пляжи в городской черте и детям особо негде тусоваться. Тогда уж Пхукет - раз в 5 чище и интересней . По деньгам, помоему, так же выходит.
я уже лечу отдыхать в Тай не в первый раз,Пхукет мне не нравится,Самуи и Пхи-Пхи тоже. Паттайя удобна тем что экскурсии и острова которые мы любим как раз будут доступнее
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пхукет лучше, нам там очень понравился отельник найтн бури....
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пхукет лучше, нам там очень понравился отельник найтн бури....
Я не люблю Пхукет
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Примерно 1-21 декабря,в Паттайя(Бангкок). Билеты ещё не покупала,гостиницу примерно выбрала,лечу с ребёнком младшим. 4года,мальчишка
Поинтересуюсь. А Вы не боитесь тащить малыша из нашей зимы в жаркое лето и обратно, как он с адаптацией справится? Или у Вас уже есть положительный опыт таких поездок с маленькими детьми?
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Поинтересуюсь. А Вы не боитесь тащить малыша из нашей зимы в жаркое лето и обратно, как он с адаптацией справится? Или у Вас уже есть положительный опыт таких поездок с маленькими детьми?
не побоюсь,старшая очень хорошо перенесла Тайланд,да и летим мы не на неделю
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Наверно, мы летим. Как определюсь, напишу вам в личку
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Наверно, мы летим. Как определюсь, напишу вам в личку
Я купила сегодня билеты даты 1-23 декабря
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я тоже сейчас думаю smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр