загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта новогодняя в "Кубе", Россия, Санкт-Петербург, 04.01.2019
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Дата: 04.01.2019 (пятница)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: кафе "Куба Либре" Садовая, 7-9-11
Время начала: 20.00-21.00
Статус: прошла

Добрый день, уважаемые ищущие!)) С наступающим Новым годом! Предлагаю встретиться в баре "Куба Либре" в новогодние каникулы. Буду в Питере. И хотела бы познакомиться, пообщаться, повеселиться. Знаю эту сеть кафе в Москве. Отличная музыка, редкая атмосфера, демократичные цены. Приходите, пожалуйста, за праздничным настроением!
О времени можно договориться более конкретно. Там буду впервые)

На встречу точно идут: Анна

На встречу возможно идут: Олег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Была в Кубе на Кузнечном (пока не закрыли на ремонт). Очень понравилось!) Атмосфера, кухня, кофе)
На Садовой не была, но планирую присоединится, если успею приехать в Питер)
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Не был. Да и в принципе чай предплчмтаю! Но устал от одиночества. А тут хоть что то светлое!
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ну в общем цены более или менее для трезвых посиделок! Сижу просто щас в этом заведении . Жду ку то при дет . До 8 потом пойду гулять дальше. Музыка правда ужас реально. На опрашке рок-н- ролл намного лучше . Пока все впечатления.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
В общем пошел. Ничего не понравилось. Иду в кино смотреть т-34
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр