загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на лыжах в одном из парков Москвы и зимний пикник, Россия, Москва, 27.01.2019
 
Дата: 27.01.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Парк Москвы /пока точно не известно/
Время начала: в 13.00
Статус: прошла

Приглашаю всех на прогулку на лыжах - интеллигеннтых мужчин и женщин от 55 лет, кто любит общаться, по характеру веселые и доброжелательные люди, дата может сдвинуться на неделю, смотря какая будет погода. Пишите или звоните. Ирина 8916 926 42 82.

На встречу точно идут: Ирина Павлова (Королькова)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Тула, 50 лет
Владимир, Тула, 50 лет.
 
Рад покататься но только я работаю.
 
Для Владимир, Россия, Тула:

Это будет в выходные дни или в субботу или в воскресенье.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Отличная идея! С местом уже определились, какие варианты рассматриваете?
Правда, из-за ожидаемых морозов, катание разумее будет сдвинуть на неделю. Хотя, если в парке, где не будет ветра, при минус 15-17 кататься можно.
 
Правильно Дмитрий, намечено на 27 января в парке Фили, но не знаю какая будет погода, может придётся и сдвинуть. Мне ещё хотелось бы набрать людей в группу , вы Дмитрий хотите?
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина Павлова (Королькова), Россия, Москва писала:
в группу , вы Дмитрий хотите?
Неоднозначная фурмуляровка предложения. biggrin_rt_40.png
Плохо знаю места катания в этом парке. Где там катаются, как добраться?
В целом я ЗА, если будет длинная, хорошая лыжня, но думаю, я катаюсь быстрее, чем ожидается. dntknw_rt_60.gif
Хотя, как-то раз меня чуть не сделала пара бабушек в плюшевых пальто и на лыжах Atomic. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 21:01
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Посмотрел сайт парка Фили, никакого описания лыжной трассы не нашел, хотя сказано, что 26 будет лыжная гонка среди школоты. (Надеюсь, ее перенесут, чтобы не морозить школьников) Очень привлекает возможность покататься на лыжах по руслу Москва-реки, но есть ли там лыжня не знаю. В общем-то мне не в лом и протропить ее. Весь вопрос в состоянии льда и выхода на него. В мороз на открытом участке будет очень холодно, зато снег стабильный.
На mos.ru красочное описание о десятках километрах лыжни проложенных в парках, хотя в Сокольниках заявлены трассы на 1 и 3 км, а где-то и вовсе смешные 300 м. Количество асфальтовых участков (такое бывает) на трассах не сказано.
Потянуло на загородные просторы, пусть и без лыжни.
 
Дмитрий мы пока решили не кататься в такой мороз, решили отложить на другой раз. Если Вы знаете где можно лучше покататься то подскажите, но что был прокат, у большинства нет лыж и мы ищем где что был бы прокат.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина Павлова (Королькова), Россия, Москва писала:
Дмитрий мы пока решили не кататься в такой мороз, решили отложить на другой раз. Если Вы знаете где можно лучше покататься то подскажите, но что был прокат, у большинства нет лыж и мы ищем где что был бы прокат.
Правильно сделали, без должной подготовки, катание на лыжах в мороз чревато простудой.
Прокатом лыж никогда не пользовался, но думаю, что это плохой вариант, т.к. прокатные лыжи вряд ли готовят к катанию. (С ужасом вспоминаю скрип велосипедов из проката, их звук вызывал у меня зубную боль.)
Если есть желание кататься на лыжах, кажется дешевле их купить, цена комплекта около 5 т.р. Думаю, что за сезон проката свои лыжи себя окупят.
 
Это понятно но для пенсионеров которые не работают и 5 тыс.руб. большие деньги и не все будут покупать если не частно катаются на лыжах.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
В Одинцово, Парк Лазутиной, там вроде прокат лыж есть. В любом случае, чем больше удовольствия от катания, тем дороже лыжи, и их прокат.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр