загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброго вечерочка, вчера была озвучена идея собратьсяя на пикник. flirt_rt_70.gif

И возник вопрос в Свиблово ли собираться или другой парк? У меня на Волжской есть парк Люблино, в том году там были классные беседки, батут, площадка детская и что удобно парк прямо за метро Волжская, а беседки не одной линией, а обособленные)

Готова сама сходить на днях на разведку и занять утром беседку для нашей встречи. girl-witch_rt_92.gif

А может у Вас на примете есть парк и вы готовы занять там место?

Было предложено собраться 25 июля(суббота).

Пикник с детьми без алкоголя. Прикрепляю опрос, кто готов на встречу реально и на выбор парк Свиблово или Люблино rolleyes_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Свиблово 11 (40.74%)
 
Люблино 13 (48.14%)
 
Другой(написать в комментариях) 3 (11.11%)
 
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 05.07.2020 19:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Предлагаю д.Уланово..
Если вы готовы меня, Серёгу и детей с собакой приютить, то мы уже летим tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Предлагаю д.Уланово..
Предлагаю свою деревню biggrin_rt_40.png
Профиты, если соберёмся в моих краях: придумаю какие-нить конкурсы для М и Ж, чтобы не только пить и есть))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если вы готовы меня, Серёгу и детей с собакой приютить, то мы уже летим
Я всегда готов.. как раз козлятнику стены поднял.. брезент накроем будем жить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А мне и на первом месте нравилось ,правда я второго не видел🤷
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Голосую за Люблино, мне ближе) можно и в Марьино в парке 850 лет Москвы)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Голосую за Люблино, мне ближе) можно и в Марьино в парке 850 лет Москвы)
А фото есть, беседки столы и сможешь ли утром занять?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
А мне и на первом месте нравилось ,правда я второго не видел🤷
Надо пробовать новое, а так как решит большинство))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А фото есть, беседки столы и сможешь ли утром занять?
https://zen.yandex.ru/media/la_star/aktivnyi-otdyh-v-mosk....aia-poima-fotoreportaj-5b6ce50cb1ecb300a83ccc46?from=list

Своих фото нет, можно по ссылке посмотреть. Занять место утром как вариант могу рассмотреть так как сын встаёт очень рано, но не могу обещать
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/la_st....b6ce50cb1ecb300a83ccc46?from=list Своих фото нет, можно по ссылке посмотреть. Занять место утром как вариант могу рассмотреть так как сын встаёт очень рано, но не могу обещать
Прикольненько тоже!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
По моему, парк Люблино плавно перетекает в парк Кузьминки) точнее , образует одно целое)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По моему, парк Люблино плавно перетекает в парк Кузьминки) точнее , образует одно целое)
Да, именно так
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Здорово! Нам к Люблино ближе smile_rt_40.png мы бы наверное тоже присоединились с дочерью.
А если ещё и игры-конкурсы - вообще здорово.
А совсем без алкоголя?
Немного красного сухого вина к шашлыку бы не помешало, вроде как советуют, так правильнее))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 20:45
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Здорово! Нам к Люблино ближе мы бы наверное тоже присоединились с дочерью. А если ещё и игры-конкурсы - вообще здорово. А совсем без алкоголя? Немного красного сухого вина к шашлыку бы не помешало, вроде как советуют, так правильнее))
Ну не сухой закон, но минимум. Написала, чтоб понимали формат, пикники у нас разные бывают, я обеими руками за конкурсы и игры!))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По моему, парк Люблино плавно перетекает в парк Кузьминки) точнее , образует одно целое)
Да, Оль, но в самих Кузьминках жуткая помойка))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/la_st....b6ce50cb1ecb300a83ccc46?from=list Своих фото нет, можно по ссылке посмотреть. Занять место утром как вариант могу рассмотреть так как сын встаёт очень рано, но не могу обещать
Тоже интересно, на неделе съезжу туда на разведку))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну не сухой закон, но минимум. Написала, чтоб понимали формат, пикники у нас разные бывают, я обеими руками за конкурсы и игры!))
Поняла)
осталось найти массовика-затейника biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Голосую за Люблино, мне ближе) можно и в Марьино в парке 850 лет Москвы)
В Марьино разве есть зоны для пикника? Если только в районе Мари... Но я не видела.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/la_st....b6ce50cb1ecb300a83ccc46?from=list Своих фото нет, можно по ссылке посмотреть. Занять место утром как вариант могу рассмотреть так как сын встаёт очень рано, но не могу обещать
Это где фестиваль фейерверков проходит?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А совсем без алкоголя? Немного красного сухого вина к шашлыку бы не помешало, вроде как советуют, так правильнее))
blink_rt_40.gif пьющая мать - горе в семье...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр