загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок В командировку как на пикник!
Страницы:
1
2
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Что-то навеяло предыдущими темами..
Кому как командировки?
Вот мне например, как в театр сходить. Вроде и нужное полезное, но в то же время оказывается полной фигнёй пьса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Съездил я как-то в командировку...колёса ночью сняли.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Съездил я как-то в командировку...колёса ночью сняли.
sarcastic_rt_50.gif
Удачно...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Кому как командировки?
Командировки - это ужасно. Потому что это - разлука с любимой... Если жена мешает командировкам, то ну их на фиг, эти командировки...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Съездил я как-то в командировку...колёса ночью сняли.
Надо было секретки ставить secret_rt_44.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Постоянно разъезды ,нравиться кататься туда-сюда , Питер - Карелия - Москва -Мосбласть -Ленобласть-Краснодарский в следующем году
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Постоянно разъезды ,нравиться кататься туда-сюда , Питер - Карелия - Москва -Мосбласть -Ленобласть-Краснодарский в следующем году
Эт вообще не командировки: у меня от Калининграда до Магадана и Владивостока + Узбекистан, Казахстан и Таджикистан (пока...) От 1 до 5 командировок в месяц tease_rt_82.gif
Долгое время в сетях стоял статус:
-Ты где?
-Дома.
- У тебя везде дом! Город какой?)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 03:00
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Что-то навеяло предыдущими темами.. Кому как командировки? Вот мне например, как в театр сходить. Вроде и нужное полезное, но в то же время оказывается полной фигнёй пьса.
А вы Александр культурная личность. На работу как на праздничный концерт, с работы как на праздничный банкет, а в командировку как в театр.БРАВО!!! yahoo_rt_84.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Эт вообще не командировки: у меня от Калининграда до Магадана и Владивостока + Узбекистан, Казахстан и Таджикистан (пока...) От 1 до 5 командировок в месяц Долгое время в сетях стоял статус: -Ты где? -Дома. - У тебя везде дом! Город какой?)
У меня раньше на госслужбе также былоsmile_rt_40.png)
Только к этому списку еще Туркменистан и Киргизия.
Когда курировала среднеазиатские страны, только туда и посылалиsmile_rt_40.png
Но одно радовало- был тогда служебный паспорт.
А то приняли бы за челночницу какую girl-haha_rt_70.gif
В туризме были зарубежные рекламники, это поинтереснее.
А сейчас только по Подмосковью езжу, и то редко.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ненавижу командировки...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Эт вообще не командировки: у меня от Калининграда до Магадана и Владивостока + Узбекистан, Казахстан и Таджикистан (пока...) От 1 до 5 командировок в месяц Долгое время в сетях стоял статус: -Ты где? -Дома. - У тебя везде дом! Город какой?)
Ну у вас по сравнению со мной тогда тоже не командировки ))) утром я могу быть в Москве, ночью в Благовещенске, а через день уже обедать в Китае. Вот только вернулась с Канарских островов, 5 дней там сидели.
И статус мне ваш больше подходит, я каждый день в разных городах, иногда забываю даже в каком именно на данный момент.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у вас по сравнению со мной тогда тоже не командировки ))) утром я могу быть в Москве, ночью в Благовещенске, а через день уже обедать в Китае. Вот только вернулась с Канарских островов, 5 дней там сидели. И статус мне ваш больше подходит, я каждый день в разных городах, иногда забываю даже в каком именно на данный момент.
Я бы тоже такие командировки ненавидел.. Особенно Канарские острова rofl_rt_56.gif

Но тут бы в Заполярье не оказаться wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 09:33
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы Александр культурная личность. На работу как на праздничный концерт, с работы как на праздничный банкет, а в командировку как в театр.БРАВО!!!
Дадада rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у вас по сравнению со мной тогда тоже не командировки ))) утром я могу быть в Москве, ночью в Благовещенске, а через день уже обедать в Китае. Вот только вернулась с Канарских островов, 5 дней там сидели. И статус мне ваш больше подходит, я каждый день в разных городах, иногда забываю даже в каком именно на данный момент.
У меня Тель-Авив с 16-ого на неделю)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Я бы тоже такие командировки ненавидел.. Особенно Канарские острова
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Вот полностью согласна( А еще страдает личная жизнь и отношения с детьми((((
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня Тель-Авив с 16-ого на неделю)
Поздравляю give-rose_rt_60.gif ))) там хумуса много, я его обожаю. Да и вообще красиво там и есть что посмотреть, туда бы я слетала.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Особенно Канарские остров
Я там была много раз. Поделюсь видами немножко biggrin_rt_40.png
Но всё равно, детей семью и дом я устала менять на все эти командировки. Никакие виды уже не впечатляют.

Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дадада rofl_rt_56.gif
"Вся жизнь театр, а люди в ней актеры"
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Это так.. Много хорошего убивает радость восприятия красоты...
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я там была много раз. Поделюсь видами немножко Но всё равно, детей семью и дом я устала менять на все эти командировки. Никакие виды уже не впечатляют.
Таня, не дразнить.. В моих командировках виды антипод вашим(
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр