загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Всем Всем Всем на пикник, Россия, Москва, м. Свиблово, 17.08.2019
Страницы:
1
2
3
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дата: 17.08.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Свиблово
Место проведения: м.Свиблово- последний вагон из центра из стеклянных дверей на право и по ул.Русанова до парка,есть парковка,ул.Сельскохозяйственная 64 с 10
Время начала: 10:30
Статус: прошла

Всем Привет,приглашаю Всех на пикник yahoo_rt_84.gif всех буду рад видеть и всех буду ждать good2_rt_68.gif
телефон для связи 89099369790

На встречу точно идут: Den, Мария

На встречу возможно идут: Александровна, Катерина, Наталья, Ника, Катерина, Евгений, А
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 



А так же есть удобная парковка
Сообщение отредактировал Den, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 07.08.2019 08:44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

от Отрадного меньше идти.. нарисуй ту схему.. по прямой и никаких дорожек в парке, в которых некоторые плутали уже в прошлые разы)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от Отрадного меньше идти.. нарисуй ту схему.. по прямой и никаких дорожек в парке, в которых некоторые плутали уже в прошлые разы)
Всем удобнее от метро Свиблово и как по карте нарисовано схема прохода до парка
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ден, а припарковаться ближе есть вариант ?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ден, а припарковаться ближе есть вариант ?
Вариант есть и очень удобный
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всем на пикник? Приглашаешь? Ты мангалить будешь или кто? Кто что покупает или скидываются и покупает кто-то один? С детьми или нет? Не-не,я просто интересуюсь,ну и чтобы люди знали чего ожидать. Ведь ты можешь народ собрать,а потом не прийти ireful3_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот, честно, без детей. Слишком много алкоголя для детских глаз( Поэтому я пас.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем на пикник? Приглашаешь? Ты мангалить будешь или кто? Кто что покупает или скидываются и покупает кто-то один? С детьми или нет? Не-не,я просто интересуюсь,ну и чтобы люди знали чего ожидать. Ведь ты можешь народ собрать,а потом не прийти
Вы для начала почитайте прошедший пикник,прежде чем такие высказывания говорить потом делайте выводы
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем на пикник? Приглашаешь? Ты мангалить будешь или кто? Кто что покупает или скидываются и покупает кто-то один? С детьми или нет? Не-не,я просто интересуюсь,ну и чтобы люди знали чего ожидать. Ведь ты можешь народ собрать,а потом не прийти
Вот ссылочка для доказательства
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic27320/
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Вот ссылочка для доказательства https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic27320/
Молодец,исправляется)
Но все равно надо как-то решить с шашлыком и детьми, возможно у меня и получится.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Молодец,исправляется) Но все равно надо как-то решить с шашлыком и детьми, возможно у меня и получится.
Была в прошлый раз там не долго, но действительно посмотрите фотки и почитайте. Место прикольное, там по обе стороны столы с мангалами, посередине (места достаточно) детские площадки, видела теннисные столы, можно взять ракетки и мячик (шарик)! Что касается еды ее было очень много, каждый принес то что мог. Соки, мясо, овощи, вода и тд.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Была прошлый раз. Личное мое мнение: такие мероприятия лучше без детей, алкоголя много . Место очень хорошее, каждый приносил, что считал нужным, что голодными не остались. Всего было в изобилии)
А Денис молодец! «собрать и не прийти» это не про него! Он там был раньше всех, столики занимал, мы приходили уже к конкретным столикам.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Была прошлый раз. Личное мое мнение: такие мероприятия лучше без детей, алкоголя много . Место очень хорошее, каждый приносил, что считал нужным, что голодными не остались. Всего было в изобилии) А Денис молодец! «собрать и не прийти» это не про него! Он там был раньше всех, столики занимал, мы приходили уже к конкретным столикам.
Прошу прощения у Дениса) просто было уже такое)
Ну если без детей и с алкоголем,то я точно пас.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Редкий случай, когда я могу. Возможно, приду))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ВНИМАНИЕ!!!
Информация для тех, кто хочет прийти с детьми. Любые наши пикник проходят в три этапа))
С 10:00-14:00 ЗНАКОМСТВА (мы знакомимся друг с другом. Не в вируале, а уже в реальном мире))Вспоминаем кто есть кто на сайте))) Те кто приходит первый раз, вливается быстро) Всё по семейному)))Голодных накормят, грустных развеселят.Шашлыки,овощи на мангале и всё такое. Мужики показывают своё мастерство в приготовлении мяса, рыбы. Есть даже короли king_rt_56.gif мангальношашлычного дела girl-angel_rt_62.gif На протяжении всего пикника, девушки только наблюдают за всеми приготовлениями biggrin_rt_40.png
С 14:00-17:30 Праздник в полном разгаре. Всё уже переходят на ТЫ)))Разговоры по интересам, детская площадка, теннис,те же виртуозы шашлыч. дела, коктейли,музыка.Возможно даже гитара(постараюсь прийти, зависит от работы) и т.д...
А теперь ВНИМАНИЕ!! ИНФО для мам и пап с детьми!!!
С 17:30-21:00 НАЧИНАЕТСЯ вечеринка для взрослых)))) Танцы и веселье. Настроение зашкаливает)))
И ПОМНИТЕ! НА ПИКНИК ВСЕ ПРИХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО ПООБЩАТЬСЯ, НО И НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ . girl-angel_rt_62.gif Знаю таких, кто на пикнике нашёл свою вторую половинку wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хорошо вам, москвичам smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ!!! Информация для тех, кто хочет прийти с детьми. Любые наши пикник проходят в три этапа)) С 10:00-14:00 ЗНАКОМСТВА (мы знакомимся друг с другом. Не в вируале, а уже в реальном мире))Вспоминаем кто есть кто на сайте))) Те кто приходит первый раз, вливается быстро) Всё по семейному)))Голодных накормят, грустных развеселят.Шашлыки,овощи на мангале и всё такое. Мужики показывают своё мастерство в приготовлении мяса, рыбы. Есть даже короли мангальношашлычного дела На протяжении всего
Точнее не скажешь))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Возможно пойду,но не одна
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Возможно пойду,но не одна
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ!!! Информация для тех, кто хочет прийти с детьми. Любые наши пикник проходят в три этапа)) С 10:00-14:00 ЗНАКОМСТВА (мы знакомимся друг с другом. Не в вируале, а уже в реальном мире))Вспоминаем кто есть кто на сайте))) Те кто приходит первый раз, вливается быстро) Всё по семейному)))Голодных накормят, грустных развеселят.Шашлыки,овощи на мангале и всё такое. Мужики показывают своё мастерство в приготовлении мяса, рыбы. Есть даже короли мангальношашлычного дела На протяжении всего
То есть после 17:30 детям лучше не видеть то что там происходит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр