загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок В командировку как на пикник!
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Что-то навеяло предыдущими темами.. Кому как командировки? Вот мне например, как в театр сходить. Вроде и нужное полезное, но в то же время оказывается полной фигнёй пьса.
Если на работе не будет командировок , то я не буду на ней работать. А так ну 2- 3 раза в месяц бывают командировки
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у вас по сравнению со мной тогда тоже не командировки ))) утром я могу быть в Москве, ночью в Благовещенске, а через день уже обедать в Китае. Вот только вернулась с Канарских островов, 5 дней там сидели. И статус мне ваш больше подходит, я каждый день в разных городах, иногда забываю даже в каком именно на данный момент.
Не надоела такая цыганская жизнь?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надоела такая цыганская жизнь?
Нет. Я люблю свою работу. Не люблю только долгие командировки.
И да, с цыганской жизнью я бы сравнивать работу не стала, за 13 лет впервые вообще такое сравнение слышу вижу.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Я люблю свою работу. Не люблю только долгие командировки. И да, с цыганской жизнью я бы сравнивать работу не стала, за 13 лет впервые вообще такое сравнение слышу вижу.
Тоже люблю свою работу, но в меру..
И сейчас в Иваново... Только как-то нет даже время на осмотры достопримечательностей. blink_rt_40.gif
Одни rtfm_rt_52.gif
И как-то серо на улице... А дома не решенные дела.. sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Я люблю свою работу. Не люблю только долгие командировки. И да, с цыганской жизнью я бы сравнивать работу не стала, за 13 лет впервые вообще такое сравнение слышу вижу.
Для женщины,все равно,это не правильно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для женщины,все равно,это не правильно.
Для женщины и детей одной воспитывать неправильно. Но приходится. Была бы возможность больше дома проводить, обеспечивая детей всем необходимым, я бы с удовольствием ей воспользовалась )
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вот только один момент мне нравится в командировке... Это экскурсия в местный музей и по достопримечательностям.. Получается только перед самым отъездом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр