загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Болгарию, 2-я половина Мая, Россия, Москва, 15.05.2019
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Дата: 15.05.2019 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Аэропорт
Время начала: 9:00
Статус: прошла

Собираюсь провести отдых в Болгарии со 2-й половины Мая на 10 дней... Ищу друга(подругу)для совместной поездки

На встречу точно идут: Ruslan, Елена, Виолетта

На встречу возможно идут: Нина Круглова, Андрей, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 15.05.2019 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Аэропорт Время начала: 9:00 Статус: назначена и состоится Собираюсь провести отдых в Болгарии со 2-й половины Мая на 10 дней... Ищу друга(подругу)для совместной поездки На встречу точно идут: Ирина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Привильный подход, что заранее начали искать компанию для отдыха.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там же холодно еще будет?
Не всегда цель отдыха - море.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Я не планировала пляжный отдых,хотелось бв просто поездить на экскурссии по красивым местам, побывать на фестивале Роз... А погода для этого самая оптимальная 21-23гр
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не планировала пляжный отдых,хотелось бв просто поездить на экскурссии по красивым местам, побывать на фестивале Роз... А погода для этого самая оптимальная 21-23гр
Сразу вспомнился фестиваль тюльпанов в Стамбуле, какая же красота smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Во второй половине мая уже 21-23гр
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я после 20-го мая была в Несебре и на Золотых песках, купалась. Каждый год температура воды в это время бывает разная. Было, что в середине мая семьи с детьми ездили и купались, а было, что вода не прогревалась. Но, в любом случае, погода в это время будет хорошая, солнечная. Мне больше всего запомнились огромные красные маковые поля в Болгарии. Было очень красиво )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Во второй половине мая уже 21-23гр
а море сколько?
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а море сколько?
Я не знаю какая температура моря,я просто хочу поехать посмотреть достопримечательности,а если повезет,то и покупаемся)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я после 20-го мая была в Несебре и на Золотых песках, купалась. Каждый год температура воды в это время бывает разная. Было, что в середине мая семьи с детьми ездили и купались, а было, что вода не прогревалась. Но, в любом случае, погода в это время будет хорошая, солнечная. Мне больше всего запомнились огромные красные маковые поля в Болгарии. Было очень красиво )
Спасибо,Алла за то что полелилась своей информацией,я поеду в Болгарию впервые и хотелось бы больше всякой информации
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я после 20-го мая была в Несебре и на Золотых песках, купалась. Каждый год температура воды в это время бывает разная. Было, что в середине мая семьи с детьми ездили и купались, а было, что вода не прогревалась. Но, в любом случае, погода в это время будет хорошая, солнечная. Мне больше всего запомнились огромные красные маковые поля в Болгарии. Было очень красиво )
А я мёрзла в июне) дети купались а я нет))
Константин, Россия, Сочи, 54 года
Константин, Сочи, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 15.05.2019 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Аэропорт Время начала: 9:00 Статус: назначена и состоится Собираюсь провести отдых в Болгарии со 2-й половины Мая на 10 дней... Ищу друга(подругу)для совместной поездки На встречу точно идут: Ирина, Ruslan На встречу возможно идут: Веснянка Прекрасная Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Вылетаю 10 мая, обратно думаю 4 июня. Так что скорее всего присоеденяйтесь ко мне ) Ранее был дважды, есть местный друг, который принимает гостей и устраивает экскурсии. Планирую опять взять в аренду авто и поездить по больше, чем в прошлый раз... С желающими обменяюсь контактами )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А куда там? Море еще холодное
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр