загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Всем Всем Всем! Всем на пикник! , Россия, Москва, 16.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Возможно пойду!Провизия произвольная?)
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно пойду!Провизия произвольная?)
Ждём) да
Андрей, Россия, Муром, 43 года
Андрей, Муром, 43 года.
 
Блин. Жаль в воскресение работаю.
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Блин. Жаль в воскресение работаю.
Обидно, не чего страшного в следующий раз обязательно будет выходной
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Блин. Жаль в воскресение работаю.
Вот так жизнь пролетает,а мы все работа да работа
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Так, я на встречу записалась... смотрю мужчины стали подтягиваться )))
Мужчины... активнее подтягиваемся, девочек много, надо чтоб каждой внимания мужского хватило girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так, я на встречу записалась... смотрю мужчины стали подтягиваться ))) Мужчины... активнее подтягиваемся, девочек много, надо чтоб каждой внимания мужского хватило
Тут ещё не все)) так что мальчики будут без девочек))) 😜
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Тут ещё не все)) так что мальчики будут без девочек))) 😜
Ничего страшного ))) мужского внимания много не бывает biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего страшного ))) мужского внимания много не бывает
Вот сразу прямо в лоб семь грамм свинца))) а вот не которые парни будут без женского внимания, вот что им делать?)))) 😜 🤣 🤣 🤣
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вот сразу прямо в лоб семь грамм свинца))) а вот не которые парни будут без женского внимания, вот что им делать?)))) 😜 🤣 🤣 🤣
Добывать)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Да, парковка бесплатная и конечно можно припарковать автомобиль)
Только парковаться с краю нужно, а то запрут. Я вот пришла, и вся обложена- и сзади и сбоку и спереди аж три. Полчаса бегала пока пара машин спереди и справа не уехали
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 00:55
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вот сразу прямо в лоб семь грамм свинца))) а вот не которые парни будут без женского внимания, вот что им делать?)))) 😜 🤣 🤣 🤣
Своих приводить))
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Своих приводить))
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Добывать)
Из рудников)))) 😜 🤣 🤣
Екатерина, Россия, Оренбург, 52 года
Екатерина, Оренбург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Дата: 16.06.2019 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Россия, Москва, м. Ботанический сад ул. Сельскохозяйственная 64к10 Дата и время 16.06.2019 (воскресенье) Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Пикник в воскресенье, на том же месте в тоже время. Телефон для связи, что б не потеряться) +79257017935 Адрес: Ул Сельскохозяйственная, 64к10, до конца на парковку. Площадка примыкает к ней, увидите!!! Пешком - проще от м. Свиблово. Ажурный классный мост че
Здравствуйте, всем!Мы решили присоединиться к вашей компании( я с дочкой 5 лет).Скажите,что нужно нам взять (еда,питье,одноразовая посуда,салфетки итд). Будут ли ещё родители с детьми? И подскажите пожалуйста как доехать до места встречи от Курского вокзала ( мы с Павловского посада поедем).Мы только переехали в Подмосковье из Оренбурга,ещё ничего, никого не знаем щдесь- вот и решили познакомиться,пообщаться.Мой телефон 89619145343.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Здравствуйте, всем!Мы решили присоединиться к вашей компании( я с дочкой 5 лет).Скажите,что нужно нам взять (еда,питье,одноразовая посуда,салфетки итд). Будут ли ещё родители с детьми? И подскажите пожалуйста как доехать до места встречи от Курского вокзала ( мы с Павловского посада поедем).Мы только переехали в Подмосковье из Оренбурга,ещё ничего, никого не знаем щдесь- вот и решили познакомиться,пообщаться.Мой телефон 89619145343.
Здравствуйте, да, будут и с детьми, рядом детская плошадка, очень удобно и детки играют и родители общаются. По опыту- с собой немного стаканчиков, салфеток, так как исчезают быстро) еда на ваш вкус.
Магазины там рядом, если что, и мальчики бегали потом за добавкой шашлыка, напитков.

От Курского вокзала едете до метро ботанический сад, там на 71 автобусе до остановки "институт точных приборов", на первом же повороте направо и до конца по улице. Площадку увидите.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 10:15
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Здравствуйте, всем!Мы решили присоединиться к вашей компании( я с дочкой 5 лет).Скажите,что нужно нам взять (еда,питье,одноразовая посуда,салфетки итд). Будут ли ещё родители с детьми? И подскажите пожалуйста как доехать до места встречи от Курского вокзала ( мы с Павловского посада поедем).Мы только переехали в Подмосковье из Оренбурга,ещё ничего, никого не знаем щдесь- вот и решили познакомиться,пообщаться.Мой телефон 89619145343.
Будут, моему старшему сыну тоже 5))
Наталия Герасимова, Россия, Москва, 40 лет
Наталия Герасимова, Москва, 40 лет.
 
Как интересно) впервые зашла на сайт, а тут - пикник rofl_rt_56.gif у меня дочке почти 5 лет. А можно прийти новеньким?! В смысле нам?!
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Наталия Герасимова, Россия, Москва писала:
Как интересно) впервые зашла на сайт, а тут - пикник у меня дочке почти 5 лет. А можно прийти новеньким?! В смысле нам?!
Конечно же можно, даже нужно!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр