загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта А не впасть ли нам в язычество?, Россия, Москва, 06.07.2019
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Тент ( плёнка ) вешается на высоте всего метра три ( + / - ) , концы верёвок ( шнур полипропилен. или аналог ) с грузиками перекидываются через ветки и привязываются внизу . Если веток низко нет , можно повыше ( дотянуться ) ствол обмотать и внизу также привязать . Главное , чтобы были четыре подходящих по расположению дерева . Так что , альпинисты не нужны . При сильном дожде , в центр надо ставить палку с чем - нибудь типа бутылки ( дном вверх ) или две буквой " Л " ( над костром
А я и написала, что нужен один опытный (видимо, Вы give-rose_rt_60.gif ) и один сообразительный ))))) альпинисты были у нас, там чисто мальчуковые соревнования были кто выше закрепит и сильнее натянет, было смешно )))) а еще смешно, когда альпинисту что то делать лень, и он начинает громко командовать неопытными )))))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот , вот .... А от этого много зависит . Да и " почву хотелось бы прощупать " .... Настроение , так сказать ...
Так, все ясно человек с тентом и настроением - читай нет тента. Вычеркивайте тент ребята, берите индивидуальные плащ-палатки t7407.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Может "шишига" с кунгом у кого есть С ней вообще пофиг какая погода
Чисто московский выезд на природу в парк - в кунге rofl_rt_56.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... Так , вроде , и собрались - то всего " посидеть пару часиков " .... А уже речь о палатках индивидуальных заходила ?! Когда спать - то собирались ? dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png .
Тент разве что от дождя и нужен , как раз , вместе у костра посидеть .... Да " белые по ... ки " ( описывалось выше ) после купания просушить rofl_rt_56.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... А вообще , прошу прощения , идея развести "нелегальный " костёр в черте города , да ещё и " под носом " МЧС .... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Смело ! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юрий, идея в том, как я ее поняла, собраться и пообщаться. Тут бывает иногда очень дружеское и откровенное общение. Люди рассказывают о себе очень интересные и трогательные вещи. Мало кто так общается со знакомыми людьми. Люди все интересные и очень позитивные. Вот и решили встретиться. Повод хороший нашли- праздник древних славян. Место там отличное! Была бы погода подходящая и настроение.У кого на сколько часиков найдется тем для разговоров пока не ясно. Для МЧС тоже найдем темы поговорить..) Пусть приходят)))
Вполне можно собраться всем в любой другой день, когда будет тепло.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 22:50
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Так , вроде , и собрались - то всего " посидеть пару часиков " .... А уже речь о палатках индивидуальных заходила ?! Когда спать - то собирались ? . Тент разве что от дождя и нужен , как раз , вместе у костра посидеть .... Да " белые по ... ки " ( описывалось выше ) после купания просушить
А Вы когда-нибудь спали в плащ-палатке? Я упомянула ее, потому что в ней можно достаточно комфортно вдвоем спрятаться от дождя, на случай, если Ваше настроение не создаст атмосферу тента )))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вполне можно собраться всем в любой другой день, когда будет тепло.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с такой погодой как щаззз.... а такая видимо и будет в назначенное время, даже из под одеяла вылезать влом.. не то, что лезть в воду и торчать на улице..
поэтому видимо встреча переносится ко мне под одеяло)))) (предложение действительно исключительно для одной девушки)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я начинаю вам завидовать... Какая то сплошная эротика в этих неясных для меня словах)))
"шишига" - это ГАЗ 66.... который пролезет практически по любой грязи и на нём можно забраться туда, где волки какать боятся)))
Алексей , Россия, Москва, 45 лет
Алексей , Москва, 45 лет.
 
Как относятся к алкоголю и шалыкам присутствующие на данном мероприятии? Как я понял это не приветствуется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая то сплошная эротика в этих неясных для меня словах)))
Везёт. В детстве подругу так мама называла, когда та проказничала. У меня ассоциации далеки от эротики.
синоним "егозы".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2019 08:46
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей , Россия, Москва писал:
Как относятся к алкоголю и шалыкам присутствующие на данном мероприятии? Как я понял это не приветствуется?
Где, ну где Вы это умудрились прочитать? dntknw_rt_60.gif с чего бы такие выводы?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с такой погодой как щаззз.... а такая видимо и будет в назначенное время, даже из под одеяла вылезать влом.. не то, что лезть в воду и торчать на улице.. поэтому видимо встреча переносится ко мне под одеяло)))) (предложение действительно исключительно для одной девушки)))
Дим, девушек тут много..
Жди всех!)
Мы можем только всем коллективом к тебе завалиться. Будешь всех развлекать.
Готовь программу на вечер.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"шишига" - это ГАЗ 66.... который пролезет практически по любой грязи и на нём можно забраться туда, где волки какать боятся)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей , Россия, Москва писал:
Как относятся к алкоголю и шалыкам присутствующие на данном мероприятии? Как я понял это не приветствуется?
fool_rt_58.gif госпадиии надо же такое ляпнуть mosking_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, девушек тут много.. Жди всех!) Мы можем только всем коллективом к тебе завалиться. Будешь всех развлекать. Готовь программу на вечер.
Думаешь места под одеялом всем хватит haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Думаешь места под одеялом всем хватит
Не знаю кто будет под одеялом...
Мы посидим и поболтаем.)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю кто будет под одеялом... Мы посидим и поболтаем.)
Боюсь он то не поболтать звал rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Боюсь он то не поболтать звал
Думаешь будет лежать под одеялом и от туда говорить?))
Он может, он такой)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр