загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта А не впасть ли нам в язычество?, Россия, Москва, 06.07.2019
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можешь воспользоваться моей)))
Заполняй пока - и пену не забудь....выезжаю
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Тучк@, Россия, Москва:

Не пойму с сотика это плётка такая или мухобойка?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не пойму с сотика это плётка такая или мухобойка?
Я думаю в их ситуации не имеет особого значения wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот читаю некоторых щас, аж ужас берет.
Поеду-не поеду, холодно-жарко. Растаю -обморожусь...
А чего дальше будет? Встали и пошли. Все, кто собирался!
Всё будет прекрасно. От этого еще никто не умирал sarcastic_rt_50.gif
У нас щас. Речка Обь)

Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот читаю некоторых щас, аж ужас берет. Поеду-не поеду, холодно-жарко. Растаю -обморожусь... А чего дальше будет? Встали и пошли. Все, кто собирался! Всё будет прекрасно. От этого еще никто не умирал У нас щас. Речка Обь)
Какая красотища
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Какая красотища
Вот попу в горсть и топайте за красотищей)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот читаю некоторых щас, аж ужас берет. Поеду-не поеду, холодно-жарко. Растаю -обморожусь... А чего дальше будет? Встали и пошли. Все, кто собирался! Всё будет прекрасно. От этого еще никто не умирал У нас щас. Речка Обь)
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность.
не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам)
просто пообщаться можно в более комфортной обстановке.
и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм.
*моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность. не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам) просто пообщаться можно в более комфортной обстановке. и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм. *моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
Да ладно, Дим. Если дождь будет поливать, мы ж не дурни мокнуть. Если просто холодно, способов согреться много.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность. не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам) просто пообщаться можно в более комфортной обстановке. и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм. *моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
Какой-то приговор был к исполнению? sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность. не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам) просто пообщаться можно в более комфортной обстановке. и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм. *моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
Поддерживаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность. не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам) просто пообщаться можно в более комфортной обстановке. и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм. *моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
Дима! Мне вот прям щас пришла гениальная мысль в голову! Мне всё-таки надо замуж! Это рраз.
За такого, как ты! Это два.
Я наконец перестану о чем- либо заботиться! Это три. girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я наконец перестану о чем- либо заботиться! Это три.
зачем мне такая жена?)))
забота должна быть взаимной. другие варианты не про меня. в одни ворота не интересно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем мне такая жена?))) забота должна быть взаимной. другие варианты не про меня. в одни ворота не интересно.
Ну она сказала о Чем- либо, а не о Ком- либо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем мне такая жена?))) забота должна быть взаимной. другие варианты не про меня. в одни ворота не интересно.
забота разная же по сути на свете бывает, в данный момент речь о выживаемости, не?
речь же о предохранении...
просила всё время подарить мне винчестер, потом сииильно успокоилась)
надо опять попросить)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да ладно, Дим. Если дождь будет поливать, мы ж не дурни мокнуть. Если просто холодно, способов согреться много.
Мы то не дурни... Но ночь сказочная и волшебная...Мокнуть надо основательно!
Найдем чем согреться)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то запланированный ОТДЫХ, а не испытания на прочность. не вижу никакого кайфа сидеть ночью в лесу и мёрзнуть. и скорей всего мокнуть (судя по прогнозам) просто пообщаться можно в более комфортной обстановке. и если бы не погода застала в многодневном походе - это одно, а зная заранее что там будет, на одну ночь - это садомазохизм. *моё мнение. никого не пытаюсь убедить.
С этого места поподробней. Пока я из Тулы буду ехать все по домам разбегутся? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
С этого места поподробней. Пока я из Тулы буду ехать все по домам разбегутся? :o
не ко мне вопрос.. я не организатор. к Алексею. в личку.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
С такой погодой вполне вероятно, сейчас дождь стеной
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
А вот интересно?! В древности тоже на погоду смотрели? Ведь не всегда же лето бывает тёплым. Нам в кино показывают девчёнок с венками на головах, в сарафанах, песни поют, хороводы кружат, в догонялки с парнями играют, через костёр прыгают , венки по течению пускают с напутствием о суженном.
По приметам же жили: если в определённый день дождь, то зима холодная. Если и правда в этот день была непогода, тоже дезертировали?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А вот интересно?! В древности тоже на погоду смотрели? Ведь не всегда же лето бывает тёплым. Нам в кино показывают девчёнок с венками на головах, в сарафанах, песни поют, хороводы кружат, в догонялки с парнями играют, через костёр прыгают , венки по течению пускают с напутствием о суженном. По приметам же жили: если в определённый день дождь, то зима холодная. Если и правда в этот день была непогода, тоже дезертировали?
в древности вряд ли были такие конкретные перепады температуры.. изменения конечно были, но не сильно кардинальные..
даже в нашем детстве была погода ровная.. зима - так зима, лето - так лето.. межсезонье всегда было... а сейчас из шубы переодеваешься сразу в шорты..
ГЭС, ГРЭС и т.п. понастроили и думали что всё бесплатно.. нифига.. процесс природный нарушили и получили что хотели.. + озоновый слой дырявят регулярно.. ну и по мелочи, типа химических отходов в воду.. всё влияет..

и что касается выносливости и желаний наших прапрадедов.. всё было по другому. не было ТВ и интернет и детей в семьях было по 10-15 штук из-за этого (и отсутствия предохранения) и жили все по 45 лет..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр