загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Романцевские горы в Тульской обл., выезд на природу, Россия, Москва, 24.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Класс! хорошей вам поездки! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Какие красивые места! Запишу в блокнотик.
Лучше приезжайте
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Класс! хорошей вам поездки!
Благодарствую)
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Если получится, то присоединюсь. Надо развеяться, а то давно ни куда не выбирался...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я вспомнила,что кто-то с нашего сайта ездил туда или собирался
...
Я ещё тогда отменила,- что нереальная красота,надо бы поехать....
Может отзовётся как съездили....
Я работаю в субботу,поэтому если поеду,то ближе к обеду буду выезжать,- будет же кто-нибудь на связи,да?

.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 18:39
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Если получится, то присоединюсь. Надо развеяться, а то давно ни куда не выбирался...
Буду рад Вадим! Тем более с Запада на Юг выдвигаться проще
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вспомнила,что кто-то с нашего сайта ездил туда или собирался ... Я ещё тогда отменила,- что нереальная красота,надо бы поехать.... Может отзовётся как съездили.... Я работаю в субботу,поэтому если поеду,то ближе к обеду буду выезжать,- будет же кто-нибудь на связи,да? .
Да, буду на связи, я там с ночёвкой!
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Пишите Александру в личку свои телефоны, он создал группу в ватсапе. Даже если не поедете, просто пообщаемся! Форум сайта хорошо, но мероприятия обсуждать в ватсапе проще и быстрей.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, буду на связи, я там с ночёвкой!
Я если поеду, то то же с ночевкой, возможно не с одной
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
привет, Саша, очень заманчивое предложение, расстояние не пугает, но в этот раз к сожалению я не поддержу коллектив, в силу разных обстоятельств, увы((
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
привет, Саша, очень заманчивое предложение, расстояние не пугает, но в этот раз к сожалению я не поддержу коллектив, в силу разных обстоятельств, увы((
Благодарю Олег, ты знаешь моё отношение к тебе, я всегда рад когда ты с нами!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 24.08.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Романцевские горы, Тульская обл. Время начала: К 12.00 Статус: назначена и состоится Добрый день! Вдохновили фото моих друзей, которые там были. Появилась идея поездки на природу, в Тульскую обл. Пока ещё не все приехали с морей, пока вы не заняты уроками, можно достаточно быстро, оказаться в иной реальности. Сам планирую выезд в пятницу , чтобы проверить состояние дороги до места, и подобрать площадку для пикника. Кому и
Ну так-то красотиииища, да))) В том году в Тулу ездила, но мы просто по городу гуляли.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну так-то красотиииища, да))) В том году в Тулу ездила, но мы просто по городу гуляли.
ага, мне тоже Тула понравилась )
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Красотища , хочу , но у меня немспальника ни полатки , ничиго для похода .
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Красотища , хочу , но у меня немспальника ни полатки , ничиго для похода .
все пока обсуждается... зависит от количества желающих.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Санечка, в этот раз я не с вами.. увы.
Протопчи дорожку!
Тоже хочу на такую красоту посмотреть.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 19.08.2019 17:06
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 24.08.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Романцевские горы, Тульская обл. Время начала: К 12.00 Статус: назначена и состоится Добрый день! Вдохновили фото моих друзей, которые там были. Появилась идея поездки на природу, в Тульскую обл. Пока ещё не все приехали с морей, пока вы не заняты уроками, можно достаточно быстро, оказаться в иной реальности. Сам планирую выезд в пятницу , чтобы проверить состояние дороги до места, и подобрать площадку для пикника. Кому и
Сколько же красивых мест на нашей планете! biggrin_rt_40.png
В эти выходные у меня байдарочный поход, а так бы поддержала бы твою идею. Сашуль, с тебя фотоотчёт air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 07:18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Сколько же красивых мест на нашей планете! В эти выходные у меня байдарочный поход, а так бы поддержала бы твою идею. Сашуль, с тебя фотоотчёт
Вау, а куда путь держите? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 13:08
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Санечка, в этот раз я не с вами.. увы. Протопчи дорожку! Тоже хочу на такую красоту посмотреть.
Обнимаю, и буду скучать! rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Очень красиво! Заманчиво! Но без своего авто не представляю, как добираться.....ночевать - ? Это палатка?..руки мыть и т.д...Не представляю...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Романцевские горы в Тульской обл., выезд на природу, Россия, Москва, 24.08.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр