загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта пробежка в ботаническом саду, Россия, Москва, 24.08.2019
Роман, Россия, Москва, 34 года
Роман, Москва, 34 года.
 
Дата: 24.08.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ботанический сад
Время начала: с 9 до 11, зависит от погоды)
Статус: отменена

короткие пробежки и физ. упражнения)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рома, Вы прелесть! biggrin_rt_40.png
Но вот в эту субботу... В центр Москвы в трениках, чтоб 2 часа побегать.... Ну вот никак не смогу sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Рома, Вы прелесть! Но вот в эту субботу... В центр Москвы в трениках, чтоб 2 часа побегать.... Ну вот никак не смогу
до Ботанического сада от тебя можно дворами пройти... возьми мусорный пакет для маскировки.. типа мусор выносишь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
до Ботанического сада от тебя можно дворами пройти... возьми мусорный пакет для маскировки.. типа мусор выносишь))
Хорошо. Надо выйти с вечера просто)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какой вы молодец! Подопните меня, пожалуйста, чтобы я бегать начала. Знаю ведь какой это кайф после пробежки и контрастного душа)))
В субботу, к сожалению, не смогу присоединиться- обои надо доклеить к приезду детей
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец! Подопните меня, пожалуйста, чтобы я бегать начала. Знаю ведь какой это кайф после пробежки и контрастного душа))) В субботу, к сожалению, не смогу присоединиться- обои надо доклеить к приезду детей
Прям хоть переселяйся к бот саду)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям хоть переселяйся к бот саду)
Жк лайф неплохой там, но когда будут строить развязку- будет ж
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Так понимаю, что уже "отбежали"? А я здесь на роликах )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр