загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На природу с палатками , Россия, Москва, 16.09.2019
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Спуститесь с небес на землю и загляните в любой летний выходной на берег любого водоёма, и посмотрите на тот срач, который оставляют после себя отдыхающие.
В тех местах, где я отдыхаю срача нет от слова совсем)))
Причина проста, не добраться туда рядовому автомобилисту.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Спуститесь с небес на землю и загляните в любой летний выходной на берег любого водоёма, и посмотрите на тот срач, который оставляют после себя отдыхающие. Вот там и посмейтесь.
Не понимаю я смысл ехать на природу с палаткой и жечь газовый баллон)) лучше уж на дачу ) тоже самое




Но зашёл в дом и туалет, душ




Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В тех местах, где я отдыхаю срача нет от слова совсем))) Причина проста, не добраться туда рядовому автомобилисту.
А это зависит не от того, рядовой автотурист, или пеший турист, ...а от воспитания.
Срач и в глуши оставить можно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А это зависит не от того, рядовой автотурист, или пеший турист, ...а от воспитания. Срач и в глуши оставить можно.
В глуши обычно чисто) и единение с природой))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понимаю я смысл ехать на природу с палаткой и жечь газовый баллон)) лучше уж на дачу ) тоже самое Но зашёл в дом и туалет, душ
Красиво. А если нет дачи? Не все же любители сидеть за забором.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Красиво. А если нет дачи? Не все же любители сидеть за забором.
Мой выбор в глушь) я место куда можно проехать на машине и там будет чисто и красиво только одно знаю) на берегу.
В остальных загажено все(( и из ручья вода вкуснее, если реально в глуши)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В глуши обычно чисто) и единение с природой))
Ага, сидишь за кустом, слушаешь соловья и газообразования боишься из попы выпустить, чтобы не спугнуть... lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А это зависит не от того, рядовой автотурист, или пеший турист, ...а от воспитания. Срач и в глуши оставить можно.
Дело не в культуре, дело в том, что 3- 6 человек не нанесут природе столько ущерба, сколько одна машина. Что уж говорить о кемпинге.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в культуре, дело в том, что 3- 6 человек не нанесут природе столько ущерба, сколько одна машина. Что уж говорить о кемпинге.
Странно, в Европе в кемпингах на выходные съезжаются тысячи машин и ни какого урона для природы.
Твк о чём Вы... ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png каждый кулик хвалит свое болото))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Странно, в Европе в кемпингах на выходные съезжаются тысячи машин и ни какого урона для природы. Твк о чём Вы... ?
Там подготовленные площадки с искусственным грунтом, газом, электричеством и огороженной территорией природы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
каждый кулик хвалит свое болото))
Каждому своё))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
каждый кулик хвалит свое болото))
По словам аппанента , один культурный автолюбитель который вывозит свои быт.отходы в мусорном мешке, после отдыха на природе, нанесёт больше урона природе, чем 3-6 быдловатых туристов оставивших кучу мусора, даже не потрудившись закопать его.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Странно, в Европе в кемпингах на выходные съезжаются тысячи машин и ни какого урона для природы. Твк о чём Вы... ?
Каждый кемпинг обслуживает энное количество рабочих.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там подготовленные площадки с искусственным грунтом, газом, электричеством и огороженной территорией природы))
А кто запрещает убрать за собой свой же мусор?
Я вот убеждён, что всё же от культуры поведения зааисит и от воспитания.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
По словам аппанента , один культурный автолюбитель который вывозит свои быт.отходы в мусорном мешке, после отдыха на природе, нанесёт больше урона природе, чем 3-6 быдловатых туристов оставивших кучу мусора, даже не потрудившись закопать его.
Я не сравнивал уровень культуры, я привел лишь факты.
Вы видели следы на грунте, когда машина застревает после дождя?
Вы видели сколько леса рубится для того, чтобы гать навести?
Ни разу не наблюдали, как культурный автолюбитель моет машину на берегу?
Сколько раз наблюдал, если есть колеса, то пешком три метра лишних пройти уже вломы. Да и не дотащит пешеход столько мусора на себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А кто запрещает убрать за собой свой же мусор? Я вот убеждён, что всё же от культуры поведения зааисит и от воспитания.
Зависит. Просто конкретно я таких мест знаю 1) в остальных помойка, на берегу. Для себя такой выезд закрыл постройкой дачи)
А туризм это в глушь с рюкзаком))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не сравнивал уровень культуры, я привел лишь факты. Вы видели следы на грунте, когда машина застревает после дождя? Вы видели сколько леса рубится для того, чтобы гать навести? Ни разу не наблюдали, как культурный автолюбитель моет машину на берегу? Сколько раз наблюдал, если есть колеса, то пешком три метра лишних пройти уже вломы. Да и не дотащит пешеход столько мусора на себе
Я же помоему написал, можно закопать, тем более у пешего туриста всегда есть чем.
И Вашими же словами могу сказать : " почти смешно"
Вы мне про калеи в грунте рассказываете,...только Вы ещё забыли привести пример, сколько гектаров леса выгорает от непотушенного костра.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я не говорю, что плохо. Надо осознавать последствия.
А пожары..., и города горят.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
А позвольте поинтересоваться? Вы когда забираетесь в глушь, наверное костёр разводите, а дрова Вы с собой тащите, может быть ищете валежник или рубите дерево? Сейчас Вы мне скажите:
- Одно срубленное дерево в глуши, большой вред природе не нанесёт. Ураганы вон сколько деревьев валят.
Так ?
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 15:26
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр