загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На природу с палатками , Россия, Москва, 16.09.2019
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А позвольте поинтересоваться? Вы когда забираетесь в глушь, наверное костёр разводите, а дрова Вы с собой тащите, может быть ищете валежник или рубите дерево? Сейчас Вы мне скажите: - Одно срубленное дерево в глуши, большой вред природе не нанесёт. Ураганы вон сколько деревьев валят. Так ?
Именно валежник, сырое дерево, знаете ли горит плохо. Да и костер для уюта больше, а так газ давно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понимаю я смысл ехать на природу с палаткой и жечь газовый баллон)) лучше уж на дачу ) тоже самое Но зашёл в дом и туалет, душ
Все,еду к тебе girl-witch_rt_92.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все,еду к тебе
Вот, вот ! Ни кому бухие туристы- палаточники не нужны, загородные хоромы подавай. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А позвольте поинтересоваться? Вы когда забираетесь в глушь, наверное костёр разводите, а дрова Вы с собой тащите, может быть ищете валежник или рубите дерево? Сейчас Вы мне скажите: - Одно срубленное дерево в глуши, большой вред природе не нанесёт. Ураганы вон сколько деревьев валят. Так ?
а зачем валить растущее, когда заваленных навалом. в любом лесу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Вот, вот ! Ни кому бухие туристы- палаточники не нужны, загородные хоромы подавай.
Бухие не привлекают girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А это Вы у женщин спросите, которые были в начале июня в туристич.лагере Волга 2019 и как им нравился горячий душ.
Андрейка, от твоей душевой&туалет, пока не было построено другое фундаментальное сооружение для нужд отдыхающих нашего лагеря, я была в полном восторге в июне на Волге - такого комфорта в палаточном лагере я ещё не ощущала давно.
Основательно построенный туалет с выгребной ямой был следующим уникальным по удобству и комфорту популярным местом как взрослых так и детей...фото этой продуманной с инженерной точки зрения постройки руками наших дорогих мужчин показывала всем с особой гордостью good2_rt_68.gif
И вообще, экипировка Андрея для такого вида отдыха, это что-то сверх продуманное и заслуживающее отдельного доброго слова и уважения к его владельцу. Блинчики,Андрей, которые ты заботливо приготовил для нас, мы с сынулей запомнили отдельным приятным моментом нашего счастливого и веселого отдыха в кругу замечательных людей, ставших нам близкими и родными. sm122.gif спасибо тебе ещё раз air-kiss_rt_46.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Андрейка, от твоей душевой&туалет, пока не было построено другое фундаментальное сооружение для нужд отдыхающих нашего лагеря, я была в полном восторге в июне на Волге - такого комфорта в палаточном лагере я ещё не ощущала давно. Основательно построенный туалет с выгребной ямой был следующим уникальным по удобству и комфорту популярным местом как взрослых так и детей...фото этой продуманной с инженерной точки зрения постройки руками наших дорогих мужчин показывала всем с особой гордостью
friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все,еду к тебе
Так приезжай) только уже следующим летом) газ ещё не сделан, отопления нет))
Это только первый этаж) на втором детская и моя спальня))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.09.2019 06:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так приезжай) только уже следующим летом) газ ещё не сделан, отопления нет)) Это только первый этаж) на втором детская и моя спальня))
rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так это..... жилплощадь с мужчины......могу готовить на костре......
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр