загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Валерий Сюткин и Rock&Roll Band, Россия, Москва, м. Ленинский проспект, 23.01.2020
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дата: 23.01.2020 (четверг)
Город: Россия, Москва, м. Ленинский проспект
Место проведения: Москва , ул. Орджоникидзе , 11
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Добрый день , дорогие друзья !))

И снова делюсь информацией для тех , кому интересно ))
23 января в рок- клубе Главклуб на Орджоникидзе ,11 состоится концерт Валерия Сюткина ))
Если вы хотите зарядиться бодростью и позитивом , то вам сюда ))) dance_rt_62.gif

https://glavclub.com/valery-sutkin
по этой ссылке можно купить билеты.
Можно купить групповой билет на двоих , троих и четверых человек (это экономически выгодней rolleyes_rt_40.gif )
Ну , и у мужчин есть возможность пригласить понравившуюся женщину , у женщин есть возможность объединиться в группу , если страшно идти в клуб одной ))) girl-haha_rt_70.gif



Певец и музыкант, заслуженный артист РФ и почетный деятель искусств (он же - стиляга из) Москвы, Валерий Сюткин известен сотрудничеством с группами "Телефон", "Зодчие" и "Браво", а также успешной сольной карьерой: его собственный ансамбль (с 2005 года - "Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд") готовится отметить четвертьвековой юбилей.

Прославившись шлягером "7000 над землей" со своей дебютной пластинки "То, что надо", Сюткин был замечен в полудюжине успешных телевизионных проектов и отметился в культурных программах нескольких Олимпиад, но и новые альбомы выпускает исправно - если не сочиняя новые хиты, то осваивая золотой фонд советской эстрады.

Ну и всем прекрасного настроения !))) yahoo_rt_84.gif

На встречу возможно идут: Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А правда,что на таких мероприятиях мужчина при должном умении может с девушкой познакомиться и уговорить ее поехать к нему домой?
Сорри за флуд,Елена(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.01.2020 14:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда,что на таких мероприятиях мужчина при должном умении может с девушкой познакомиться и уговорить ее поехать к нему домой? Сорри за флуд,Елена(
Сюткин так и делает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сюткин так и делает
А мы ему завидуем?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы ему завидуем?)
Кто завидует , а кто берет пример )) lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда,что на таких мероприятиях мужчина при должном умении может с девушкой познакомиться и уговорить ее поехать к нему домой? Сорри за флуд,Елена(
Я не часто бываю на таких мероприятиях , но мой опыт показывает , что обычно мужчины приходят со своими девушками , и им никого особо уговаривать не приходится ))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
На всякий случай добавлю здесь еще информацию .
Начало концерта заявлено в 20.00.. Но..обычно артисты начинают выступать в 21.00 , до этого играет ди - джей , разогревает публику..))
Поэтому , если вы на метро , можете смело приезжать к половине или даже к без двадцати девять ( пока гардероб , пока туалет..)
Если вы на машине , то , все таки лучше приехать пораньше , чтобы найти парковочное место ))
Парковка на улице платная , летом была 40 р./час ..
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вот приятно на Елену посмотреть,самая активная театралка,любительница концертов и прочих мероприятий))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы ему завидуем?)
А почему нет?) Почитай откровения музыкальных звезд мужиков. Там почти после каждого концерта кастинг кого он поимеет, фанатки чуть не дерутся) но это больше к молодым исполнителям относится.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
(с 2005 года - "Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд") готовится отметить четвертьвековой юбилей.
2020-2005=15. Эт они чё, 10 лет будут готовиться к четвертьвековому юбилею? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
у женщин есть возможность объединиться в группу , если страшно идти в клуб одной ))) girl_haha.gif
Думаю,что туда не должно быть страшно. Это ж не на Металлику какую-нибудь...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему нет?) Почитай откровения музыкальных звезд мужиков. Там почти после каждого концерта кастинг кого он поимеет, фанатки чуть не дерутся) но это больше к молодым исполнителям относится.
Когдаа мы были молодыыыыееее !)) gitara.gif bayan.gif

Я думаю , Сюткин и компания после концерта неспеша шлепают до метро и разъезжаются по домам )))
По 60 лет дядькам , какие нафиг фанатки ))) mosking_rt_50.gif

Но на сцене они зажигают похлеще молодых ))) dance3_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Думаю,что туда не должно быть страшно. Это ж не на Металлику какую-нибудь...
Ой , женщины такие трусихи..))) Их лучше приглашать ))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
2020-2005=15. Эт они чё, 10 лет будут готовиться к четвертьвековому юбилею?
По тексту я поняла , что это сам Валерий Сюткин готовится отметить четвертьвековой юбилей )) umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Думаю,что туда не должно быть страшно. Это ж не на Металлику какую-нибудь...
blink_rt_40.gif А че с Металликой не так?! Я одна хожу на такие концерты)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот приятно на Елену посмотреть,самая активная театралка,любительница концертов и прочих мероприятий))
А ты театрал?) Во втречах темы про театр или концерты в большинстве бесполезны, всем лень попу от дивана оторвать, ехать далеко и еще сотня причин, почему это не нужно(((
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 08:11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А че с Металликой не так?! Я одна хожу на такие концерты)
Никто не говорит,что не так.Но там аудитория всё-таки немножко отличается.))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когдаа мы были молодыыыыееее !)) Я думаю , Сюткин и компания после концерта неспеша шлепают до метро и разъезжаются по домам ))) По 60 лет дядькам , какие нафиг фанатки ))) Но на сцене они зажигают похлеще молодых )))
Как-то довелось услышать Сюткина вживую, на одной выставке в СПб. Из известных пели Корнелюк, Буланова и молодые какие-то развеселые группы. Его номер поставили последним.
Что удивило: поет спокойно, ритмичность средняя, а народ стал подтягиваться именно на его песни, даже молодежь. Какая-то энергетика что ли зажигательная, через экран, кстати, не так передается. Я потом слушала - не впечатляет. Живьем - позитивом накрывает) очень приятный исполнитель
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дата: 23.01.2020 (четверг) Город: Россия, Москва, м. Ленинский проспект Место проведения: Москва , ул. Орджоникидзе , 11 Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Добрый день , дорогие друзья !)) И снова делюсь информацией для тех , кому интересно )) 23 января в рок- клубе Главклуб на Орджоникидзе ,11 состоится концерт Валерия Сюткина )) Если вы хотите зарядиться бодростью и позитивом , то вам сюда ))) https://glavclub.com/valery-sutkin по этой ссылке можно купить билет
По закону подлости все хорошие мероприятия ставят в один деньsmile_rt_40.png)
Я бы с большим удовольствием с вами пошла, но уже давно с билетами в Дом музыки именно на 23 число). Желаю отлично провести время, танцевать и подпевать и наряды выгуливатьsmile_rt_40.png!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
По закону подлости все хорошие мероприятия ставят в один день) Я бы с большим удовольствием с вами пошла, но уже давно с билетами в Дом музыки именно на 23 число). Желаю отлично провести время, танцевать и подпевать и наряды выгуливать!
Спасибо , Наталья , и вам приятных впечатлений !))
Мы здесь тоже фотоотчет сделаем ))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Валерий Сюткин и Rock&Roll Band, Россия, Москва, м. Ленинский проспект, 23.01.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр