загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 08.03.2020 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ул. Новый Арбат, д. 21, стр. 1
Время начала: 20.00
Статус: прошла

В клубе ARBAT HALL пройдет необыкновенное музыкальное шоу: лучшие танцевальные хиты 90-х и зажигательные мелодии 2000-х прозвучат в исполнении самого необычного оркестра России «Imperialis Orchestra».
Представьте: электоскрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые хиты в эксклюзивных аранжировках - Тополиный Пух, Крошка моя, Чао Бамбино, Младший Лейтенант, Летящей Походкой, Voyage Voyage, I Will Survive, Despacito и многие другие...
А также конкурсы, шампанское, конфетти, селфи с артистами и потрясающая атмосфера замечательного праздника.

В компании такой вечер будет вдвойне приятным)



На встречу точно идут: Лидия, Татьяна Логвинова

На встречу возможно идут: Артем, Вера, Ольга, Елена, Елена, ShadowMoon, Нина Круглова, Алексей, Матильда Матильда, Марина, Татьяна, Елена, Андрей, эдуард
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Есть ссылка на мероприятие?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прочла заголовок как Ladies’ Night, и уже хотела записаться на спектакль )
Спасибо за инфу, подумаю о дискотеке. Анонс выглядит необычным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочла заголовок как Ladies’ Night, и уже хотела записаться на спектакль )
всё-таки хочу на спектакль blush_rt_40.gif Посмотрела афишу, 16 марта будет в Моссовете версия 2002 года. Если кто знает, где купить билеты со скидкой, буду признательна.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Замечательная команда, дейстсительно зажигают, но это не дискотеаа. Подтанцовывать а толпе никто не запретит, но тем не менее.ю
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Замечательная команда, дейстсительно зажигают, но это не дискотеаа. Подтанцовывать а толпе никто не запретит, но тем не менее.ю
Так никто на дискотеку и не идет! Я иду конкретно на оркестр)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не воспринимаются вообще никак знакомые и любимые песни в современной аранжировке..
когда знаешь оригинал...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не воспринимаются вообще никак знакомые и любимые песни в современной аранжировке.. когда знаешь оригинал...
Так не ходите! Кто вас заставляет!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не воспринимаются вообще никак знакомые и любимые песни в современной аранжировке.. когда знаешь оригинал...
Кому как)) а мы пойдем слушать музыку) с близкими общаться, людей смотреть и себя показывать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.02.2020 16:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё-таки хочу на спектакль Посмотрела афишу, 16 марта будет в Моссовете версия 2002 года. Если кто знает, где купить билеты со скидкой, буду признательна.
Смотрела несколько лет назад
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотрела несколько лет назад
У меня была минутная слабость)
Прочитала несколько отзывов, посмотрела ролики рекламные, решила другое что-то поискать. С дочкой хотим в театр выбраться.

А ваши впечатления?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так не ходите! Кто вас заставляет!
я же не говорю что это плохо и не стоит туда ходить..
на вкус и цвет....
я написал своё отношение к переделкам..
а Вы отдыхайте и слушайте на здоровье)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 00:17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
С наступающим вас милый девушки и женщины приятного вам отдыха потому что вы самые красивые для нас
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Предлагаю всем, кто идет, встретится в 19.20 - 19.30 около клуба (может быть очередь на вход).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 


Ещё раз благодарю Лидию за вечер, компанию, впечатления! Мы отлично отдохнули!)г
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.03.2020 09:25
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр