загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Театр Сатирикон Марьина роща, Россия, Москва, 2022-03-15
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 15.03.2022 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Марьина роща
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Ищу компанию. Спектакль комедия . билеты за 600 р. С промокодом .Номинал в партере 1500р.
https://www.satirikon.ru/playbill/list/

На встречу точно идут: Максим

На встречу возможно идут: Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 15.03.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Марьина роща Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Ищу компанию. Спектакль комедия . билеты за 600 р. С промокодом .Номинал в партере 1500р. https://www.satirikon.ru/playbill/list/ На встречу точно идут: Максим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Лучше "Дон Жуан" 14.03, там сам Райкин играет) "Плутни Скапена" не зашли. У "Лекаря" довольно интересная задумка.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лучше "Дон Жуан" 14.03, там сам Райкин играет) "Плутни Скапена" не зашли. У "Лекаря" довольно интересная задумка.
А при чём тут 14.03 и ваше желание ?
Человек сделал предложение встречи - Вы или соглашаетесь и идёте. Или не идёте sarcastic_rt_50.gif
Другие варианты не рассматриваются, т.к не вы назначили эту встречу girl-blum_rt_68.gif
Вы свою встречу можете предложить и со своими желаниями king_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А при чём тут 14.03 и ваше желание ? Человек сделал предложение встречи - Вы или соглашаетесь и идёте. Или не идёте Другие варианты не рассматриваются, т.к не вы назначили эту встречу Вы свою встречу можете предложить и со своими желаниями
Обсуждение репертуара театра Сатирикон. Думаю, театрал, каким Максим является, меня поймет. В отличие от вас)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2022 19:32
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Обсуждение репертуара театра Сатирикон. Думаю, театрал, каким Максим является, меня поймет. В отличие от вас)
14го . Я занят.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Обсуждение репертуара театра Сатирикон. Думаю, театрал, каким Максим является, меня поймет. В отличие от вас)
Он назначил то число, которое его устраивает tease_rt_82.gif
Что он вам и правильно ответил sarcastic_rt_50.gif
Вы можете создать свою тему со своим числом, а не указывать, как вам удобно king_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он назначил то число, которое его устраивает Что он вам и правильно ответил Вы можете создать свою тему со своим числом, а не указывать, как вам удобно
А вы его адвокат?) И минусатор радует, Кемерово догоняете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2022 10:05
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы его адвокат?) И минусатор радует, Кемерово догоняете
Пишите . Только по делу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр