загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Летняя, Россия, Москва, 42 года
Летняя, Москва, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
я вам писал в личке что все в ваших руках и желании организовать встречу!
Сергей, я вас услышала)
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Летняя, Россия, Москва писала:
Ну почему все встречи происходят на другом конце Москвы?! Неужели нет активистов в южном округе?))
Присоединяюсь к вопросу)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Присоединяюсь к вопросу)))
девушки будьте активнее создавайте темы встречайтесь! повторяюсь. Все в ваших руках.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
девушки будьте активнее создавайте темы встречайтесь! повторяюсь. Все в ваших руках.
Мы пока присматриваемся)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Летняя, Россия, Москва писала:
По моему вопрос понятен) У вас есть какое то конкретное предложение? Или вы написали только для того ,чтобы сказать, что это не северный полюс? В этом случае я вас разочарую . Я в курсе )
Был бы понятен, не спрашивала бы umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно bye_rt_52.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Добрый день! Главное, чтобы нам карантин не помешал!
И желательно столов побольше забронировать, чтобы рядом стояли
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Добрый день! Главное, чтобы нам карантин не помешал! И желательно столов побольше забронировать, чтобы рядом стояли
Олеся! Что верно то верно карантин может нарушить все планы!!!
А для каких целей столов больше? Ведь большая часть сомневаются идти или нет? Вот вы не отметили что ИДЕТЕ а ответили ВОЗМОЖНО. Ближе к дате буду выяснять кто идет а кто возможно и из этого будем заказывать столики!!!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ну да, с середины апреля все сомневающиеся определятся ))
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Ну поздравляю вас с юбилеем но там получается что это сайт всё бесплатно делает это круто за счёт заведения
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну поздравляю вас с юбилеем но там получается что это сайт всё бесплатно делает это круто за счёт заведения
Встреча сайта для того, чтобы познакомиться, пообщаться. Сайт и заведение НЕ ОПЛАЧИВАЮТ встречу. Каждый оплачивает сам свой заказ.
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встреча сайта для того, чтобы познакомиться, пообщаться. Сайт и заведение НЕ ОПЛАЧИВАЮТ встречу. Каждый оплачивает сам свой заказ.
Добрый вечер или ночью можем платить каждый за себя ну приятно будет когда кто-то платит кто музыку нанимает которые платят не так ок как шутка lol_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Добрый вечер или ночью можем платить каждый за себя ну приятно будет когда кто-то платит кто музыку нанимает которые платят не так ок как шутка
Федор! Вы наверное забыли где бывает бесплатный сыр? Может кто напомнит Федору где он водится!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 25.04.2020 (суббота) Город: Москва Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА метро Савеловская Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится 24 апреля 2020 года нашему сайту 10 лет! Есть мысль собраться всем как бы отметить это дело! Ведь много ребят и девчонок здесь встретили своё счастье. Дату изменил! Что бы люди не бежали , а спокойно пришли отдохнувшие на встречу! Обратите внимание, ранее была указана дата 24.04.2020, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Сергей Петрови
супер если откроют , я с вами
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Федор! Вы наверное забыли где бывает бесплатный сыр? Может кто напомнит Федору где он водится!!!
Может быть а может быть и нет зависит что за люди тебя окружают
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
drink_rt_118.gif diablo_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif holy_rt_40.png tongue_rt_40.png вот кто из них кто скажет
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
вот кто из них кто скажет
Федор! мы не настолько знакомы что бы вы мне ТЫКАЛИ!
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Федор! мы не настолько знакомы что бы вы мне ТЫКАЛИ!
Извините мне зачем ваше сообщение сверху написано что я забыл где я нахожусь в России отвечу не устраивает привыкать когда что-то пишет и должен вас устраивать Я думаю так тыкать вы учились когда пишите извини
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ НАША ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК - ДАТА БУДИТ ОЗВУЧЕНА ПОЗЖЕ
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
супер если откроют , я с вами
Если чё, как варик, рванем к Петровичу))) На самоизоляции шашлыков у него)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр