загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если чё, как варик, рванем к Петровичу))) На самоизоляции шашлыков у него)))
дождемся отмены и соберемся все , изголодавшиеся по людям
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если чё, как варик, рванем к Петровичу))) На самоизоляции шашлыков у него)))
да я не против места всем хватит! А лопаты тоже найду огород капать пока готовится шашлык. Коляну самую большую лопату rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в прошлом году обещал помочь но как всегда другие дела нашлись drinks_rt_102.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
да я не против места всем хватит! А лопаты тоже найду огород капать пока готовится шашлык. Коляну самую большую лопату в прошлом году обещал помочь но как всегда другие дела нашлись
Если чё, я ветки у дкрквьев пилил, твоей ножовкой при том не заточенной sarcastic_rt_50.gif И не чё, а хотел огород, но ты дал другое задание lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ну в крайнем случае можно встречу на воздух перенести на майские если откроют нас , тем более все уже соскучились по свободе , а лучше 2 встречи одна на воздухе, вторая в вобле
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если чё, я ветки у дкрквьев пилил, твоей ножовкой при том не заточенной И не чё, а хотел огород, но ты дал другое задание
а кто до этого пива напился и лопату держать не мог вот и дал тупую ножовку что бы хмель ушла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Предупредите когда опять планировать будете, я бы тоже присоединился wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр