загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча состоится, когда будет можно, Россия, Чехов, 28.05.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Потому что надо говорить как есть а мнение у людей очень много если кому не нравится тогда зачем писать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Потому что надо говорить как есть а мнение у людей очень много если кому не нравится тогда зачем писать
Мнение каждый своё пишет, для этого и форум
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем так нервничать?
Надо ему просто помочь , подсказать как организовать встречу он это делает я так понимаю первый раз и изначально не плохо но тут и дата и погода не подходящие
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мнение каждый своё пишет, для этого и форум
Фёдор это просто форум тут и не такое ещё напишут!
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Я просто такие встречи сделай первый раз потому что посмотрел на Рим он мужик уже у вас много раз делал таких встреч ну хотел сделать так как чтобы было красиво
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И народ просто плохо понимают, что пишет
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Рим спасибо тебе за поддержку ты сам как
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Рим спасибо тебе за поддержку ты сам как
Все отлично как обычно!
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Если надо на выходные давать на выходные я не против я только за чтобы было конкретно хороший коллектив поверить и будет очень красиво и музыка дискотека будет всё будет рыбалка будет и на лодке можно кататься если кому нужно оставаться найдём здесь бесплатный жилье
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Спиртные напитки берите сами всё остальное программа хорошая
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Спиртные напитки берите сами всё остальное программа хорошая
А вот со спиртным бы я не советовал увлекаться если ещё и дети будут присутствовать!
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Завтра поставлю фото это где можно отдыхать можно сделать какие-то соревнования спортивные ну я думаю природа говорит сама по себе очень красиво
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
комментарии порадовали
Ты супер
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Я подумаю как сделать чтобы было очень красиво но буду делать кто захочет пускай приходит будем буду ставить и WhatsApp телефон тоже
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Чеховский район деревня новогорелово из автовокзала автобусы идут стремилово это посёлок стремилово посёлок
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Насчёт шашлыка на месте будет стая Баранов выберем 1 или 3 режим на месте и делаем шашлыки можно из утки можно свинина можно всё это есть живой вес Я просто хочу пригласить люди где Я открываю просто свой новый уровень бизнес поэтому бесплатно
А какое место ? Я под Чеховым живу, могу составить компанию...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
справку от вета никто не отменял.
А всвязи с короновирусом и от Онищенко
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Насчёт шашлыка на месте будет стая Баранов выберем 1 или 3 режим на месте и делаем шашлыки можно из утки можно свинина можно всё это есть живой вес Я просто хочу пригласить люди где Я открываю просто свой новый уровень бизнес поэтому бесплатно
Федор, вот барашка лучше зарезать чуть заранее, конечно если точно знать что есть смысл smile1_rt_40.png
Мясо должно хотя бы день или ночь, а лучше сутки побыть охлажденным. Мягче будет. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Федор, вы точный адрес напишите в заглавной теме, а то Чехов и стремилово, не одно и тоже и как добраться до вас (номер автобуса, сколько по времени ехать, идти, номер дома или еще какие ориентиры - вывиска) и телефон для связи
Народ вам советует перенести на выходные встречу,
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Можно давайте на выходные Я только за номер телефона пожалуйста 89998149611
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр