загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча состоится, когда будет можно, Россия, Чехов, 28.05.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нет ничего невозможного, если очень хочется.
Осталось дождаться погоды потеплей)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Федор, если машины не смогут проехать до места, то наверно стоит перенести встречу на другой срок, когда дорога позволит и для машин и пеших
Людмила, Россия, Раменское, 54 года
Людмила, Раменское, 54 года.
 
Для Фёдор, Россия, Москва:

от м.Южная автобус уже не ходит, можно от м.Лесопарковая,, серая ветка Серпуховская до конечной м. Бульвар Дм.Донского и переход на Бутовскую линию до ст.Лесопарковая и там остановки автобусов г.Чехов до автовокзала , потом пересесть на 30 автобус как Вы написали или можно на электричке с Курского вокзала, кому удобно можно от ст.Текстильщики до ст.Чехов и тоже на 30 автобусе до деревни Сохинки или Стремилово, уточните как правильно
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Раменское (автор поста) 16.03.2020 21:01
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Перевожу с Фединого у него под гЧехов Моск области есть дача дом и хозяйство есть стадо овец , утки , поросята, и он взял в аренду водоём и хочет открыть бизнес для отдыхающих от мирской суеты и его первая промоакция бесплатно приезжайте он готов забить животное и сделать из него шашлык и угостить а вы сразу хаять человека ! У него просто с русским языком немного трудности
А баня там русская человечная есть
юлия, Россия, Москва, 43 года
юлия, Москва, 43 года.
 
Очень хочу порыбачить, а остальное как получится))
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Пожалуйс

та можно порыбачить будем ждать



Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 14:49
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
На следующие выходные буду тянуть сети на рыбу попробую какой улов будет
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Просто мне надо понять до 15 числа апреля не более 12-15 человек чтобы собрались и отдыхать число 15 будем переходить на WhatsApp
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Просто понимать кто идёт кто не идёт а потом будем делать уже вывода да и будем общаться уже как-то в коллектив
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Короче сегодня пришёл на базу для лодки резиновые крысы съели ну завтра буду перевести деревянный лодки и буду завтра рыбачить после обеда хочу поставить сеть ть посмотреть что как у меня ловится вот так крыса две лодки резиновые сели
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бизнес, говорите? Почем один барашек живым весом у Вас?
Это не бараны это возможно чьи то будущие дипломы . umnik2_rt_46.gif как в анекдоте ... ("это диплом , баран в москве сидит" )автор молодец, не так прост ка кажется .
вы вот тоже интересуетесь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Интересно что за рыба в наличии? Это пруд? От этого зависит что за снасть брать.
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Привет баран и много главное уметь жить правильно biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Это не бараны это возможно чьи то будущие дипломы . как в анекдоте ... ("это диплом , баран в москве сидит" )автор молодец, не так прост ка кажется . вы вот тоже интересуетесь
Баран сидит в Израиль если ты имел в виду что баран который в Москве и немножко следи за язык когда говоришь говори как должен быть и не оскорбляю никого
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Баран сидит в Израиль если ты имел в виду что баран который в Москве и немножко следи за язык когда говоришь говори как должен быть и не оскорбляю никого
Я вобще имел ввиду деловую жилку и написал не учитывая может местного менталитета . хороших выходных вам (и пожалуста отключите т9)
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Сейчас корма вирус t9 нельзя отключить biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Привет всем извините но приходится отменить связи то что творится в этом мире сейчас ну у кого будет желание будет всё хорошо Я думаю что встретимся и будем отдыхать всем спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Привет всем извините но приходится отменить связи то что творится в этом мире сейчас ну у кого будет желание будет всё хорошо Я думаю что встретимся и будем отдыхать всем спасибо
Все правильно, спасибо!
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
Было бы неплохо,но далековато
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
ПВ это сила,ПВ это мы,самые первые парни страны, biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр