загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Конаково , рыбалка, грибы , шашлычные посиделки , Россия, Конаково, 12.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в это время на Ахтубе буду.. традиционно)
Мы 15 сентября туда
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы 15 сентября туда
мы 10.. а так как ездим крайние года не колонной, а каждый сам по себе и встречаемся на месте и я меньше всех к чему то привязан, то скорей всего стартану раньше на день или два..

у меня всё своё есть и независимо от других могу нормально осесть на месте)) даже если никто вообще не приедет..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 01:06
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы 15 сентября туда
главное чтоб погодка не подкачала.. на Ахтубе 15 сентября тоже уже бывает прохладно, а тут скорей всего будет прохладно.. для купания и лодки точно..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Доброй ночи всем рыбакам и рыбачкам!)
Подскажите,пожалуйста,ещё клёвые места где бы порыбачить.Не больше 2х часов от Москвы желательно..по Ярославскому направлению было бы вообще супер. wink_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Доброй ночи всем рыбакам и рыбачкам!) Подскажите,пожалуйста,ещё клёвые места где бы порыбачить.Не больше 2х часов от Москвы желательно..по Ярославскому направлению было бы вообще супер.
В Калязине🤷🏻Волга или не доезжая есть река Нерьль в деревне Поречье 150/180 км
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
В Калязине🤷🏻Волга или не доезжая есть река Нерьль в деревне Поречье 150/180 км
Нерль
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нерль
спасибо)в принципе Калязин для нас по времени также почти как и Коноково...что там ловится на Нерли?
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 01:21
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
спасибо)в принципе Калязин для нас по времени также почти как и Коноково...что там ловится на Нерли?
Там есть вся рыба речная 🤷🏻
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Там есть вся рыба речная 🤷🏻
класс holy_rt_40.png спасибо за подсказку)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нет это на угличевском водохранилище
а там в каком месте были конкретнее?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
а там в каком месте были конкретнее?)
на водохранилище это вряд ли имеет значение... можно поймать везде если вообще клёв будет.. не важно с какого берега..
нет, если конечно на сома и интересуют ямы... или на моторе для троллинга, тогда да... важно знать где..
на поплавок или донку можно везде..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на водохранилище это вряд ли имеет значение... можно поймать везде если вообще клёв будет.. не важно с какого берега.. нет, если конечно на сома и интересуют ямы... или на моторе для троллинга, тогда да... важно знать где.. на поплавок или донку можно везде..
на сома-нее))поняла,спасибо)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
на сома-нее))поняла,спасибо)
если нужна будет компания, свистите - два зелёных и один красный))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если нужна будет компания, свистите - два зелёных и один красный))
good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да... Соблазн велик.
Но ехать далековато. Я сейчас безлошадный, если общественным транспортом часов в 8 утра из дома выехать, на месте будем в лучшем случае часов в 16. Там обустраиваться, детей кормить, туда-сюда... Было б 3 дня выходных хоть штоле dntknw_rt_60.gif
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да... Соблазн велик. Но ехать далековато. Я сейчас безлошадный, если общественным транспортом часов в 8 утра из дома выехать, на месте будем в лучшем случае часов в 16. Там обустраиваться, детей кормить, туда-сюда... Было б 3 дня выходных хоть штоле
До Конаково на электричке по-моему 2 часа а там мин 15🤷🏻
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Ммм какая рыбка вкусная, всегда мечтала порыбачить, только вот не было рыбака, кто бы научил.
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
спасибо)в принципе Калязин для нас по времени также почти как и Коноково...что там ловится на Нерли?
Рядом с Нерлью у меня дача, если поедите можем тоже с сыном компанию составить, только у меня не опыта рыбалки нет, ни снаряжения, но могу шашлык на даче предложить)
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
А так с палатками часто отдыхаю летом, есть все палатка, спальники, матрас и тд. машины только нет))) и вот не холодно в сентября уже ночами в палатке?
Рим, Россия, Щёлково, 55 лет
Рим, Щёлково, 55 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Рядом с Нерлью у меня дача, если поедите можем тоже с сыном компанию составить, только у меня не опыта рыбалки нет, ни снаряжения, но могу шашлык на даче предложить)
Круто
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр