загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Конаково , рыбалка, грибы , шашлычные посиделки , Россия, Конаково, 12.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ммм какая рыбка вкусная, всегда мечтала порыбачить, только вот не было рыбака, кто бы научил.
Приезжайте на Волгу научу
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А так с палатками часто отдыхаю летом, есть все палатка, спальники, матрас и тд. машины только нет))) и вот не холодно в сентября уже ночами в палатке?
Нет не холодно одеваемся по погоде же
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Рядом с Нерлью у меня дача, если поедите можем тоже с сыном компанию составить, только у меня не опыта рыбалки нет, ни снаряжения, но могу шашлык на даче предложить)
Лена,спасибо за предложение))у нас тоже ни палаток,ни мешков нет smile_rt_40.gif только машина,прибамбасы для рыбалки и хорошее настроение))Мы кстати с вами и живем рядом,я -в Красноармейске)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Приезжайте на Волгу научу
палаток и спальников нет(одним днем
без ночевки маловато как то.А если ночевать не в палатках , не знаете есть там что то типа гостевого дома?)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Лена,спасибо за предложение))у нас тоже ни палаток,ни мешков нет только машина,прибамбасы для рыбалки и хорошее настроение))Мы кстати с вами и живем рядом,я -в Красноармейске)
у меня вот как раз на оборот, есть и все и мешки и палатка все на двоих и стульчики, нет машины wink_rt_40.png Соседи почти значит)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 27.08.2020 11:01
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Приезжайте на Волгу научу
Может летом, если будете еще собираться.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Может летом, если будете еще собираться.
Так лето вроде на дворе с утра ещё 🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Лена,спасибо за предложение))у нас тоже ни палаток,ни мешков нет только машина,прибамбасы для рыбалки и хорошее настроение))Мы кстати с вами и живем рядом,я -в Красноармейске)
Прям обе соседи
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
палаток и спальников нет(одним днем без ночевки маловато как то.А если ночевать не в палатках , не знаете есть там что то типа гостевого дома?)
Это же скучно в доме жить🤷🏻
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Это же скучно в доме жить🤷🏻
но без палаток то тоже не весело совсем biggrin_rt_40.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Прям обе соседи
ага,обе две)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
но без палаток то тоже не весело совсем
Так некоторые приезжают с огромными по несколько отсеков спальных на одного 🤷🏻Можно подселиться🧐
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Так некоторые приезжают с огромными по несколько отсеков спальных на одного 🤷🏻Можно подселиться🧐
это другое дело rolleyes_rt_40.gif ближе к поездке вы отдельную группу создаете ?по продуктам распределяетесь или скидываетесь деньгами?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
это другое дело ближе к поездке вы отдельную группу создаете ?по продуктам распределяетесь или скидываетесь деньгами?
Создаём отдельную группу а продукты по списку каждый везёт сам
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
И вообще не помню чтобы у нас те кто без палаток ночевал на улице или ещё какие катаклизмы происходили
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
И вообще не помню чтобы у нас те кто без палаток ночевал на улице или ещё какие катаклизмы происходили
здорово,что так.нас просто четверо,если в максимальном составе,это не одного пристроить к кому то в палатку)ну, в общем,я поняла)спасибо)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 14:05
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Так лето вроде на дворе с утра ещё 🤷🏻
Я конечно девушка))) Но не совсем глупая, тема про сборы осенью в сентябре, значит логично предположить, что я про следующее лето))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я конечно девушка))) Но не совсем глупая, тема про сборы осенью в сентябре, значит логично предположить, что я про следующее лето))
Так у нас постоянно выезды куды нибудь то волга то море то ещё куда
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
До Конаково на электричке по-моему 2 часа а там мин 15🤷🏻
Я по яндекс-картам смотрел. От Павелецкой (дети там живут) 7 часов с чем-то.
Плюс ожидание транспорта, плюс до места...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я конечно девушка))) Но не совсем глупая, тема про сборы осенью в сентябре, значит логично предположить, что я про следующее лето))
Логичнее предположить, что про бабье.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр