загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка "Клинок-традиции и современность"., Россия, Москва, 24.10.2020
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Дата: 24.10.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Шарикоподшипниковская 13 с33, метро Волгоградский проспект
Время начала: 22 - 24 октября с 10-00 до 19-00, 25 октября с 10-00 до 16-00
Статус: прошла

Выставка интересна и для тех, кто увлекается ножами, и просто хочет неплохо провести время. Качественные продукты, интересные мероприятия, развлекательная программа.
С меня бесплатный вход для желающих посетить.
Можно с детьми. smile1_rt_40.png

На встречу точно идут: Александр, Evgeniya, Людмила, Мечта, Александр, Ольга

На встречу возможно идут: Василий, Москвичка Под Зонтиком, Катерина, Юрий, Любовь, Алина, Сергей, Юрий, Анастасия, Елена, Миша, Sani, Дамир, Артем, Екатерина, Наталья, Александра, Мария, Евгений, Александр, Анатолий Бурховцов, ЛЮБОВЬ, Водяной
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
спасибо за информацию.
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
спасибо за информацию.
Соберётесь-пишите, брошу телефон в личку.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я ходил на похожую выставку в ЦДХ. Очень понравилось, масса впечатлений. Купил там шикарную обложку для паспорта ручной работы.)))
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я ходил на похожую выставку в ЦДХ. Очень понравилось, масса впечатлений. Купил там шикарную обложку для паспорта ручной работы.)))
Давно это было - ЦДХ...
Но тоже Клинок.

Приходите, посмотрите, что нового.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
спасибо за информацию.
обязательно, спасибо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давно это было - ЦДХ... Но тоже Клинок. Приходите, посмотрите, что нового.
Тогда было просто суперски, я каждый день туда ездил, пока выставка шла, хотя ни разу не фанат ножиков. Чего только не было: и старинное оружие (запомнился чудовищных габаритов французский кирасирский палаш времен наполеоники), и кавказские мастера, которые презентовали собственные работы и рассказывали обо всяких нюансах... И ножи, которыми предлагали рассечь висящий толстый канат (легко), и всякие поделки... Еще я там купил кулон - медвежий коготь с костяной головой.
В общем, если масштаб не измельчал, то это обязательно надо посетить.
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда было просто суперски, я каждый день туда ездил, пока выставка шла, хотя ни разу не фанат ножиков. Чего только не было: и старинное оружие (запомнился чудовищных габаритов французский кирасирский палаш времен наполеоники), и кавказские мастера, которые презентовали собственные работы и рассказывали обо всяких нюансах... И ножи, которыми предлагали рассечь висящий толстый канат (легко), и всякие поделки... Еще я там купил кулон - медвежий коготь с костяной головой. В общем, если масштаб не
Не измельчал.
Стало больше, лучше, интереснее.
Правда, сейчас выставка переехала на новую площадку-впервые за много лет.
Так что не забожусь, но интересно будет.

А уж что и сколько вам мастера расскажут...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сынка бы пошёл с радостью
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Не впечатлило....
На вкус и цвет...
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Сынка бы пошёл с радостью
В чём проблема?
Сколько лет сыну?
Сам доедет7
Встречу, устрою экскурсию-сам или с помощью друзей.
Сохранность гарантирую. wink_rt_40.png
Детей на Клинке не обижают.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В чём проблема? Сколько лет сыну? Сам доедет7 Встречу, устрою экскурсию-сам или с помощью друзей. Сохранность гарантирую. Детей на Клинке не обижают.
Лось уже... 14 годиков. А друга может взять? Они вместе любители сего дела. И за плату можно, если интересно. А то как-то пошли смотреть на оружие и... Дорого и сердито оказалось cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Лось уже... 14 годиков. А друга может взять? Они вместе любители сего дела. И за плату можно, если интересно. А то как-то пошли смотреть на оружие и... Дорого и сердито оказалось
Ну так точно доедет.
И друга пусть берёт-или друзей.

Платы не будет!
Для моих гостей точно.

Сабли,шашки, мечи будут.
А какое оружие у Пашихина...
http://http://pashikhin.ru/

Фотографировать не запрещено.
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Позже выложу программу мероприятий по дням,чтобы можно было определиться - что кому интереснее.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Позже выложу программу мероприятий по дням,чтобы можно было определиться - что кому интереснее.
Ждём))))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
тоже думаю с сыном приехать ему 13, наверное интересно будет
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Старшему сыну 12. Однозначно ему будет интересно. Поставлю себе в календарь и очень постараюсь приехать.
Спасибо !
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И мы бы приехали. Когда-то давно была уже на клинке - очень понравилось. Сейчас уже с детьми можно вместе приехать - выросли. Главное не закрутиться и не пропустить
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И мы бы приехали. Когда-то давно была уже на клинке - очень понравилось. Сейчас уже с детьми можно вместе приехать - выросли. Главное не закрутиться и не пропустить
Новая информация - как добраться.

http://xn--80apfbnfgp0i.xn--p1ai/klinok/tradicii/posetiteli

По мере поступления буду добавлять.

Ну, и стукнусь в личку накануне.

Оптимальный вариант приехать - в субботу.
Но кому как удобнее.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2020 10:15
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Новая информация - как добраться. http://xn--80apfbnfgp0i.xn--p1ai/klinok/tradicii/posetiteli По мере поступления буду добавлять. Ну, и стукнусь в личку накануне. Оптимальный вариант приехать - в субботу. Но кому как удобнее.
В субботу. Ждём)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Выставка "Клинок-традиции и современность"., Россия, Москва, 24.10.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр