загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю на день рождения внучки, Россия, Хотьково, 03.10.2020
Страницы:
1
2
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дата: 03.10.2020 (суббота)
Город: Россия, Хотьково
Место проведения: Г Хотьково этно парк кочевник
Время начала: В 10 ,00
Статус: прошла

Встреча с детьми с шашлыками и тортом , на территории этно парка , там есть верблюды , олени, яки , козы И так далее для детей много развлечений а для взрослых есть повод встретиться, пообщаться вкусно поесть попить чай в юрте ! Тел для связи 89032725555 Погода обещает быть тёплой, берём с собой термоса , соки для детей , можно бутерброды на целый день я беру арбузы дыни , шашлык 5/6 кг уголь воду , газовую горелку для кипятка , и торты для поздравления , остальные берите что нибудь к чаю , можно домашние вкусняшки И так далее у нас будет мангал в лесу столик а гулять и развлекаться будем на территории кочевника если кто то приедет на электричке звоните минут за 20 до прибытия на ст Хотьково я вас заберу внимание всем все остаётся в силе завтра с 10 утра я там мангальная зона уже забронирована ни каких отмен в связи с вирусом нет!

На встречу точно идут: Лидия, Светлана, Галина

На встречу возможно идут: Наталья, Олег, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Кто платит за вход в Кочевник?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Кто платит за вход в Кочевник?
Ну совсем уже...мелочно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Кто платит за вход в Кочевник?
и ещё про подарки себе и своим родным надо уточнить..)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Кто платит за вход в Кочевник?
Естественно тот,кто посчитает нужным прийти на праздник,это же очевидно.
Явно,что изьявят пойти с прекрасным настроением, каким - либо сюрпризом для девочки или подарком, возможно вкусности возьмут с собой и день пройдёт чудесно.
Шарики,подарки,тортик...
А чего про подарки уточнять, каждый сам подумает о необходимых и нужных подарках для ребенка,если уж ничего на ум не приходит...то денежка в конвертике ( которая затем именинницей по назначению будет потрачена).

Самое главное это замечательное настроение и желание пойти на праздник.Пригласили от души ,для создания хорошей атмосферы и общения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.09.2020 06:25
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Кто платит за вход в Кочевник?
Все сами за себя с меня торт и шашлык остальное все приносим с собой
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Кто платит за вход в Кочевник?
С меня торт , шашлык , арбузы , дыни , возьму газовую горелку газ будем пить чай, кофе на свежем воздухе а за вход или катание на собаках, верблюдах и других платных услугах оплачиваем сами за себя
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 

Мы там отмечаем иногда разные события
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Естественно тот,кто посчитает нужным прийти на праздник,это же очевидно. Явно,что изьявят пойти с прекрасным настроением, каким - либо сюрпризом для девочки или подарком, возможно вкусности возьмут с собой и день пройдёт чудесно. Шарики,подарки,тортик... А чего про подарки уточнять, каждый сам подумает о необходимых и нужных подарках для ребенка,если уж ничего на ум не приходит...то денежка в конвертике ( которая затем именинницей по назначению будет потрачена). Самое главное это замечате
Как таковые подарки и не нужны это другой формат 🤷🏻Что она хочет я подарю а так им будет просто весело и интересно после многочисленных встречи у детей теперь есть собственный чат в вацапе и они там обсуждают что то в том числе куда следующий раз поедем
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Как таковые подарки и не нужны это другой формат 🤷🏻Что она хочет я подарю а так им будет просто весело и интересно после многочисленных встречи у детей теперь есть собственный чат в вацапе и они там обсуждают что то в том числе куда следующий раз поедем
На счёт подарков я полагаю каждый сам разберется,люди взрослые и умные.Я просто тему поддержала.Поскольку нелепые вопросы задаваться стали в теме,ответы очевидны и их обсуждение мне показалось немного неуместным.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
На счёт подарков я полагаю каждый сам разберется,люди взрослые и умные.Я просто тему поддержала.Поскольку нелепые вопросы задаваться стали в теме,ответы очевидны и их обсуждение мне показалось немного неуместным.
Все отлично как обычно мир многогранен то что очевидно одному другому чуждо🤷🏻
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Все сами за себя с меня торт и шашлык остальное все приносим с собой
Мы тоже с тортом придем) Младшей дочке 6 лет будет, а мы не отмечаем с подружками, так как до 2-ого не в Москве.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы тоже с тортом придем) Младшей дочке 6 лет будет, а мы не отмечаем с подружками, так как до 2-ого не в Москве.
Да приезжайте отлично👍
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну совсем уже...мелочно.
Как видите не мелочно, вобще мелочей не бывает.
Если что то приглашающий умолчал или не написал или забыл сообщить в приглашении детали которые приходиться уточнять дабы избежать недоразумений
про то что за вход платят сами ( а это пятьсот руб человек) а ведь многие придут с детьми а это пятьсот плюс пятьсот за каждого ребенка
Так что обязательно надо было написать приходите , вы только оплачиваете только вход в Кочевник ( указать цену входа-500 рэ человек)и другие развлечения
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Хотьково (автор поста) 16.09.2020 11:48
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Как видите не мелочно, вобще мелочей не бывает. Если что то приглашающий умолчал или не написал или забыл сообщить в приглашении детали которые приходиться уточнять дабы избежать недоразумений про то что за вход платят сами ( а это пятьсот руб человек) а ведь многие придут с детьми а это пятьсот плюс пятьсот за каждого ребенка Так что обязательно надо было написать приходите , вы только оплачиваете только вход в Кочевник ( указать цену входа-500 рэ человек)и другие развлечения
Я скинул ссылку там все написано подробно 350 с ребёнка и 500 взрослый и я не уточнял что плачу за всех я🤷🏻А так мы там уже были и не один раз и каждый оплачивал вход самостоятельно и это общепринятая практика на гпэшных встречах а так я предоставляю возможность очередной раз встретиться !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Как видите не мелочно, вобще мелочей не бывает. Если что то приглашающий умолчал или не написал или забыл сообщить в приглашении детали которые приходиться уточнять дабы избежать недоразумений про то что за вход платят сами ( а это пятьсот руб человек) а ведь многие придут с детьми а это пятьсот плюс пятьсот за каждого ребенка Так что обязательно надо было написать приходите , вы только оплачиваете только вход в Кочевник ( указать цену входа-500 рэ человек)и другие развлечения
Тот, первый, пост выглядел мелочно, по крайней мере с моей точки зрения. Уж так он читается.

А вот уточнить, что вход платный, нужно было обязательно, потому как на этой почве могли бы возникнуть недоразумения. А на фига они на детском празднике нужны))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Все разобрались далее по теме
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Всем привет! Там есть ещё и льготы, это здорово 👍👍👍
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр