загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Обязательный сбор с посиделками у костра и не только ..., Россия, Москва, 27.09.2020
Страницы:
1
2
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Да что же это такое biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и возраст разумный... и походы,палатки, постделки у костра...раскопки (археологические) и даже рыбалка с удочкой😂😂😂
А предложений таких в Воронеже нет😭😭😭
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давайте, давайте! 27.09 - последний день, когда по Москве и Московской области можно свободно передвигаться! С 28 сентября в Москве и МО снова вводятся ограничения на передвижение из-за второй волны коронавируса.
Это откуда такие данные? Радио Свобода?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Да что же это такое и возраст разумный... и походы,палатки, постделки у костра...раскопки (археологические) и даже рыбалка с удочкой😂😂😂 А предложений таких в Воронеже нет😭😭😭
Так выпишите себе компаньона для прогулок и не только с другого региона, делов то...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это откуда такие данные? Радио Свобода?
С понедельника всех пенсионеров опять по домам запирают
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С понедельника всех пенсионеров опять по домам запирают
Я не пенсионер.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 27.09.2020 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: д. Санниково , долина р. Истра , Истринский р- н . Время начала: 12 : 00 Статус: назначена и состоится Ищу людей , особенно девушек ( разумного возраста ) , которые любят вылазки на природу , пусть и нечастые , но стесняются об этом сказать . Трудно поверить , что таких нет Дата и время примерные ( особенно время ) . Место сбора встречи ( знакомства ) может быть оговорено при наличии желающих . Основная цель -
Юрий! Предложите народу посетить Ново-Иерусалимский монастырь есть что посмотреть! При желании можно набрать водички родниковой, рядом есть родники и вы можете и не! А потом уже после прогулки можно посидеть и на берегу реки Истра пожарить тежи сосиськи или что то этом роде. Я собирал народ лет 5или 6 назад насколько помню все были довольны вылазкой.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не пенсионер.
Да мы ещё молодые для пенсии благодаря президенту)))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня вопрос. Встречу Вы организуете уже не первую, сама видела. Почему нет ни отзывов, ни фото? Где все те, кто приходил?
Насколько знаю НЕ Было встреч (((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр