загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для знакомства по теме сайта ., Россия, Калуга, 10.10.2020
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калужская земля славится лесами грибами и ягодами, а вы ягодных девушек завернули, как вам не ай-я-яй?
Мне кажется ваш комплекс неполноценности в этом прослеживается, наших форумских девушек доягодного возраста точно не заменишь в Калугу, а уж в Кондрово...
Даже не пытайтесь!
Я в Дворцы к Гале еле насобирала 3 человек хотя у нее там комфортабельная мин гостиница с баней, бассейно, бильярдом, рядом панорама "на Угре", рыбалка, озеро живописное, дом стоит в лесу сосновом, короче пустая затея для доягодного периода
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даже не пытайтесь! Я в Дворцы к Гале еле насобирала 3 человек хотя у нее там комфортабельная мин гостиница с баней, бассейно, бильярдом, рядом панорама "на Угре", рыбалка, озеро живописное, дом стоит в лесу сосновом, короче пустая затея для ...
То есть , Вы настоятельно заявляете , что у здешних " девочек - доягодниц " не осталось никаких моральных ценностей , кроме как торчать в караоке - барах и ресторанах в центре гадюшника под названием " Москва " , куда , как выясняется , они настойчиво и успешно " понаехали " в своё время ( может , и не все ) ??!!
... А их дети видят грязь и " природу " только в " турциях " , аквапарках и интернете ????!!

Печальная картина получается , Вам не кажется ? shout_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Калужская земля славится лесами грибами и ягодами, а вы ягодных девушек завернули, как вам не ай-я-яй? Мне кажется ваш комплекс неполноценности в этом прослеживается, наших форумских девушек доягодного возраста точно не заменишь в Калугу, а уж в Кондрово...
Вы увидели во мне комплекс неполноценности только потому , что я хочу иметь отношения с " дамами " СВОЕГО , ну , "+" / "-" ( лучше , конечно же , минус ) ВОЗРАСТА ?? dntknw_rt_60.gif
Ничего личного , но я пока не готов к отношениям с " заягодницами " , какими бы они замечательными не были бы . И считаю это нормальным ! ireful3_rt_70.gif
Следуя вашей логике , большинство " заягодниц " , указанных вами , ваще за " мальчиками " , лет на десять моложе " бегают " ..... Это нормально ??!!! dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 12:01
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ну , где же ВЫ , калужские красавицы ?!

К ВАМ мАсквАчи свататься ехать изволЮт ! king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , где же ВЫ , калужские красавицы ?! К ВАМ мАсквАчи свататься ехать изволЮт !
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы увидели во мне комплекс неполноценности только потому , что я хочу иметь отношения с " дамами " СВОЕГО , ну , "+" / "-" ( лучше , конечно же , минус ) ВОЗРАСТА ?? Ничего личного , но я пока не готов к отношениям с " заягодницами " , какими бы они замечательными не были бы . И считаю это нормальным ! Следуя вашей логике , большинство " заягодниц " , указанных вами , ваще за " мальчиками " , лет на десять моложе " бегают &
А вы не думаете, что сейчас мальчики интересуются девочками по-старше?)) Причем достаточно сильно по-старше... около +10....
Не хочу делать акцент, хорошо это или плохо. Каждому своё
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы не думаете, что сейчас мальчики интересуются девочками по-старше?)) Причем достаточно сильно по-старше... около +10.... Не хочу делать акцент, хорошо это или плохо. Каждому своё
Все-таки мужчины должны рассматривать женщин помладше. Это нормально) Это мое мнение, конечно
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы не думаете, что сейчас мальчики интересуются девочками по-старше?)) Причем достаточно сильно по-старше... около +10.... Не хочу делать акцент, хорошо это или плохо. Каждому своё
Возможно , это ещё сильно зависит от возраста . Всё - таки 15 - 25 и 40 - 50 - это большая разница .

Темы разницы в возрасте и детородного возраста уже были на этом форуме . Не вижу смысла заново всё это обсуждать . nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif

Я предлагаю встречи тем , кто хочет . Для тех , кто не хочет ..... Просьба " не засорять эфир " ! ireful3_rt_70.gif close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 14:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
То есть , Вы настоятельно заявляете , что у здешних " девочек - доягодниц " не осталось никаких моральных ценностей , кроме как торчать в караоке - барах и ресторанах в центре гадюшника под названием " Москва " , куда , как выясняется , они настойчиво и успешно " понаехали " в своё время ( может , и не все ) ??!! ... А их дети видят грязь и " природу " только в " турциях " , аквапарках и интернете ????!! Печальная картина получается , Вам
horror_rt_40.png печально слышать такое от мужчины природа чистая только в сибире, тайге за тысячи верст от цивилизации. Так что не стоит хаять Москву, или другие города и деревеньки..
Надежда, Россия, Калуга, 62 года
Надежда, Калуга, 62 года.
 
Да... Надейся вот так. Обман, кругом обман.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Калуга писала:
Да... Надейся вот так. Обман, кругом обман.
Что Вы имеете в виду ? Какие надежды ?
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 21:35
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
печально слышать такое от мужчины природа чистая только в сибире, тайге за тысячи верст от цивилизации. Так что не стоит хаять Москву, или другие города и деревеньки..
Вы о чём ?!! Никто другие деревеньки не хаит , а Москва и ближнее Подмосковье к природе уже давно не имеют никакого отношения .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Встреча для знакомства по теме сайта ., Россия, Калуга, 10.10.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр