загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Я готова и к другой команде присоединиться и своей играть. Если своей - так и назвались бы "ГДЕПАПОВЦЫ" - почему нет? И в будущем могли бы играть под этим именем с другими участниками этого сайта, желающих же вроде много, просто не все могут сегодня.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если Борис и Евгений присоединятся, то у нас будет своя команда под название «Леонид»🤣
Привет, сори только прочитал, я не смогу сегодня.
В следующий раз.
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Таки что, успели зарегистрировать СВОЮ команду или придется играть в чужой?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мужчины, как обычно, от диванов и клавиатуры оторваться не могут(((
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А в какие настольные игры играли? Я бы тоже присоединилась поиграть, а то кроме Мафии, только дома с дочерьми играем
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 11:27
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Давайте соберёмся и поиграем-я за
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, а чем квиз не понравился? Вопросы интересные были?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Там стеллаж с играми был, можно было брать любую... играли в Активити для взрослых 😳😋 Специально ссылку на сайт выше оставила Почитала, там днём с детьми можно... наверно пойдём туда ДР отмечать с детьми Там было очень много команд которые играли в Мафию.. но мне в неё не везёт Но сам формат мне нравится, опытные играми добавили нас в свой чат и теперь каждый день приходят рассылки кто-где собирается Если вечером скучно можно собратом и поехать, все адекватные и весёлы
это в любом антикафе такая обстановка.. чай-кофе-конфеты-пряники на халяву и игры разные.. главное - чтоб для большой компании места хватило.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр