загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка за город. Парк отдыха "Покровское", Голицыно. 22-24.01.21, Россия, Москва, 22.01.2021
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какраоку берешь?
Думаю об этом.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
О, Покровское, была там раза 3. А какой именно коттедж забронили?
Была там в1996 году в студенческие годы давали нам студентам путёвки от училища, когда это был простой дом отдыха. Ох, какие воспоминанияяяяя!!! До сих пор с кем там были вспоминаем, как было здорово, сколько приключений... mosking_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ждем желающих отдохнуть в приятной компании friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Заезд возможен и в субботу smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Так я не пойму сколько уже народу из 12 идет??? только трое?
Пока трое взрослых. Две девушки и парень. Ещё один молодой человек определится к вечеру. Так что ждем желающих составить нам компанию smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если чо.. могу захватить кого-нибудь.. еду из Пушкино...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Пока трое взрослых. Две девушки и парень. Ещё один молодой человек определится к вечеру. Так что ждем желающих составить нам компанию
Посмотрим может подскачу не надолго
... А может и на долго...как получиться... Мне то до вас вообще 20 минут...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 15:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Поездка за город. Парк отдыха "Покровское", Голицыно. 22-24.01.21, Россия, Москва, 22.01.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр