загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предвещая День Святого Валентина. И снова Золотая вобла. 13.02.21, Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Это на Китай городе деревянные столы, блин, что вы все там нашли, слишком просто
Лучше сходить небольшой компанией куда-то в кофейню хорошую
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 00:10
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это на Китай городе деревянные столы, блин, что вы все там нашли, слишком просто Лучше сходить небольшой компанией куда-то в кофейню хорошую
Я бы сходила)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Подожду встречу для не танцующих)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Подожду встречу для не танцующих)
Ты вообще против танцев?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты вообще против танцев?)
Ага)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага)
Кремень)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кремень)
Для меня это проще простого)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Там что у вас оргии происходят?
И как часто?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это на Китай городе деревянные столы, блин, что вы все там нашли, слишком просто Лучше сходить небольшой компанией куда-то в кофейню хорошую
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Девочки за вами 23 февраля! Не забывайте!!!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
девачек нельзя принуждать.. они, либо дарят подарки(организовывают встречу), либо дарят носки с пенкой для бритья....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Не моё, у нас такой стиль в Диканьке был lol_rt_40.png наподобие, колорит деревенский и кухня тоже такая. Мне там вареники со шкварками подали, офигела, шкварки попросила убрать, неожиданно так lol_rt_40.png Диканька краснодарская

А в кафе на фото грубый деревянный потолок утяжелил и без того тяжёлый интерьер, поэтому мне напомнило наши кафешки в деревенском стиле....я не представляю как в этой лошади поставить музыку современных диджеев, и вообще современную музыку, разнобой пойдет с интерьером...
Но все равно эта лошадь лучше чем Му-му московское
Мне нравится что-то немного изящнее....
Я по интерьеру могу понять какое там меню: предельно просто.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 08:08
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это на Китай городе деревянные столы, блин, что вы все там нашли, слишком просто Лучше сходить небольшой компанией куда-то в кофейню хорошую
1. деревянные столы во всех воблах. и вообще во многих ресторанах.
2. сходить в кофейню небольшой компанией это совершенно другое мероприятие у которого цели тоже другие. Это примерно также как если бы вы предложили бы на машине по городу покататься вместо поездки на пляж (море).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я бы сходила)
Сходи)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. деревянные столы во всех воблах. и вообще во многих ресторанах. 2. сходить в кофейню небольшой компанией это совершенно другое мероприятие у которого цели тоже другие. Это примерно также как если бы вы предложили бы на машине по городу покататься вместо поездки на пляж (море).
Я люблю либо аристократический интерьер, либо современный стиль, там мне комфортнее.
Ну,ещё бы компанией в 15 и более человек непросто разместиться в таких местах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я люблю либо аристократический интерьер, либо современный стиль, там мне комфортнее. Ну,ещё бы компанией в 15 и более человек непросто разместиться в таких местах.
Какая вы... утонченная rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая вы... утонченная
У меня эстетический вкус
Я бы точно нервничала в таком интерьере в ожидании меню с барматухой, парасем, и поддатых ночных волков на пороге...идут такие ассоциации, и спряталась под стол, я пугливая
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 08:25
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня эстетический вкус Я бы точно нервничала в таком интерьере в ожидании меню с барматухой, парасем, и поддатых ночных волков на пороге...идут такие ассоциации, и спряталась под стол, я пугливая
А вы же всё равно в Краснодаре, что вам нервничать, вы и так не пойдёте biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я люблю либо аристократический интерьер, либо современный стиль, там мне комфортнее. Ну,ещё бы компанией в 15 и более человек непросто разместиться в таких местах.
Лёля ,а ты что уже в Москве?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Похвально, Москвичи активно воблиничаютsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Предвещая День Святого Валентина. И снова Золотая вобла. 13.02.21, Россия, Москва, 13.02.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр